Ал
Алекс

Любовь прошла, осталось - остальное...?

Ответы
Св
Светлана

Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?

Ал
Алекс

больше ничего?)

Св
Светлана

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Ир
Ирина

Осталась забота, верность, желание быть вместе даже в отпуске на море, просто желание - это сначало и было любовью, перестали гореть чувства, осталось спокойствие. Это и есть остальное, главное только для нее

Ал
Алекс

может быть)

Наталья Жарова

Все когда то проходит. НЕТ,Я НЕ СТАНУ КАМНЕМ ПРЕТКНОВЕНЬЯ ДЛЯ БРАЧНОГО СОЮЗА ДВУХ УМОВ:ЛЮБОВЬ,ЧТО НАМ ИЗМЕНИТ НА МГНОВЕНЬЕ,УЖЕ НЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.

Никифоров Валерий

Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам не по пути.
Остались в прошлом мелочные ссоры
И можно попрощаться и уйти.

Ми
Мила

И в пламени сгорела страсть.
Но-не любовь.Любовь осталась...
Она в стихи перелилась
И своевольно расплескалась....

Галина Сопот

" Прошла Любовь...прошла Любовь..О ней звонят колокола..
Прошла Любовь... Прощай Любовь - Как хорошо, что ты была!!!"

Надежда

Любовь не проходит... Если прошла, то не любовь была, а влюбленность, увлечение, страсть, желание. Да что угодно

Елена Теплякова

у кого как!у кого то грусть и воспоминания,у кого то радость все забыть,зависит от случая прошедшей любви

Ал
Алекс

развернутый ответ)

Елена Теплякова

как то так

ОК
Ольга Когай

Любовь прошла, но остались воспоминания прикосновений, дуновений, запахов и звуков..

Людмила Козина ( Агеева )

Привязанность,дети,внуки ...всему свое время,переходит любовь....!!!!🤗🤗🤗

Ната

А была ли любовь? Знающие люди утверждаю, что любовь не проходит. 🤔

Алексей Малахов

Не проходит.

Ната

Вот и Алексей подтверждает...

Алевтина Немерова

Любовь не проходит!... Она вечна! Проходит влюбленность, увлечение.....

Фаина Михалёва

Любовь прошла завяли помидоры , осень настала высохли цветы !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тюленева

Воспоминания останутся) они будут приятные, а некоторые не очень...

Ал
Алекс

да уж

Света Life

Любовь прошла, завяли помидоры. ботинки жмут и нам не по-пути ))))))))

Лё
Лёка

Осталась привычка, но и это хорошо, всегда можно найти компромисс

Ал
Алекс

да уж)

Ма
Марго

У кого что.. у кого то машина, у кого то квартира, у кого наследник.

Татьяна Я

нет..не прошла..а если прошла-не любовь была...симпатия, возможно

Ал
Алекс

очень даже возможно)

Роза Хасанова

Она не должна заканчиваться, ведь ни этого вы создавали пару

В. Ш.

Любовь прошла,завяли помидоры,садали жмут и нам не по пути))

Ал
Алекс

а если на ручках)

В. Ш.

Любовь приходит и уходит - ломбард работает всегда) ( на ручках ведь что-то осталось?)

Ал
Алекс

)тогда и на шейке)

В. Ш.

По рукам можно определить как Вас любит девушка . Если ее руки сильно обнимают Вас за шею.....

Ал
Алекс

то любовь до гроба)(

В. Ш.

смотря как обнимет))

Ал
Алекс

когда любит,то как?