Барин В Мехах

должны ли аристократы работать?

Ответы
Георгий Меньков

аристократы не только работают, но и служат в армии, во всяком случае так было до октябрьской революции. девушки и женщины аристократки шли на фронт сестрами милосердия, был даже женский полк из женщин дворянского происхождения.

Ви
Виталий

Аристократ знает,что он должен,а что нет....Вчерашний холоп,который хочет казаться не тем,кем он есть,всегда сомневается и не знает,что ему делать...

Ирина Кузьмина

В России нет аристократов. В 17 году уничтожили. А потом какая разница, аристократ или нет. Всё зависит от желания и финансовой потребности.

Людмила Сидорова

Мы работаем для чего? Чтобы заработать деньги. Денег не будет. на что проживать? Кто их будет содержать. чем они будут рассчитываться?

Ирина Малышева

все зависит от их предков-что они им оставили и не промотали ли семейные ценности) аристократы это клан, род, каста

Tamara Hirsch Pervova

Сашенька, а если бы ты был аристократом работал? По велению души, дорогой...😍 😜 😊

* Наталия ***

Должны, и желательно физически, шобы форму не потерять и не стать раньше времени стариком ... 😉 😉

* Наталия ***

Ага ) Люблю, когда другие работают ...)

Барин В Мехах

умница, они грут спины, а мы господа - отдыхаем

Барин В Мехах

и палками в них тычем

Тамара Филатова

Аристократы должны трудиться больше всех. Только, может быть, труд у них умственный.

Ма
Марта

По желанию. Но если следовать истории, то были многие государственными служащими.

Маркиза Простая Баба

Должны. Обязаны. И желательно тяжёлым физическим трудом. До кровавых мозолей.

Барин В Мехах

нет, это не возможно

Маркиза Простая Баба

Нет ничего невозможного

Ирина Полесская

Работать должны ВСЕ : или умственно или физически. Иначе жизнь лишена смысла !

М-
Мария -

Если есть на что жить, можно и не работать. И это не только про аристократов

Анна Бырка

Думаю, что да. Праздная жизнь извращает мозг. Доугой вопрос, где работать?

Валя Южакова

😍 😍 😍 АРИСТОКРАТЫ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ

Бя
Бяшим

Две руки, две ноги, посредине такая же стерва, как и у всех остальных)))

Белый Рыцарь

а чем аристократы лучше простого человека. все они должны работать

Людмила Кочемазова

Обязаны... а кто их аристократизм будет показывать массам (серым)...

Св
Светлана

Непременно... чтобы стать аристократом надо много работать...

Володя Правденков

Должны работать...ВСЕ!....ИИи такие содержанки как ТЫ!.....☹️

Ирина Афанасикова

Если у аристократов есть на что жить’ то можно не работать.