Евгений Бриг-Снежин

"....Молчи. -
Смотри на звёзды и цени то, что ты живёшь..."?
сказал Ёмко и кратко о Главном по жизни!? - автор Бернар Вербер

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Антоний Великий
Если любишь покойную жизнь, не входи в круг тех, у коих вся забота о суетностях, и если случайно попадешь в среду их, будь таков, как бы тебя там не было.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. кон уникален снимочек дивный.. спасибо вам ...

Евгений Бриг-Снежин

благодарен вам ...

Га
Галина

где их увидать? В планетарии если только

Евгений Бриг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Га
Галина

от того, что знать будем всё-легче не станет.

Евгений Бриг-Снежин

нет..🖼

Га
Галина

🍷