Изольда Душечка Досвидос

А может быть нас нет? И это лишь ошибка? Игра воображения?.... Все в мире зыбко ..мы тени бытия.. И может быть и я не я? А лишь скрещение лучей, теней игра...смешенье красок и энергии поток..и преломленье света? ответь мне кто ты есть? и что ты чувствуешь сейчас? спасибо говорю и жду ответа

Ответы
Boris Rubio

Наташа,это философский вопрос,рассматриваемый в течение не менее семестра в ВУЗАХ.
Не буду перечислять теории МИРА,созданные великими умами прошлого,тем более,они в голове моей давно перемешались,но могу заверить,что утверждение в последнее время гипотезы множественных Миров,расширяет наше толкование Мира.

Изольда Душечка Досвидос

да и я очень с этим согласна

Boris Rubio

Вы согласны с теориями множественности миров? А как вы трактуете понимание времени?
Наташа,пойдемте спать?!

Изольда Душечка Досвидос

да-я согласна,времени нет..не спится

Ирина Махалова

Когда нибудь, но не теперь,
Мы все поймем, зачем мы есть.
Ну, а пока — на дурака —
Мы просим пить, мы просим есть.

А я уйду из бытия
В небытиё, оно мое. Оно едва откроет дверь,
И ты уже в небытие.

А мы уйдем в небытие. Язык в крови, душа в огне.
А мы горим не по себе. Увидимся в небытие!

Изольда Душечка Досвидос

отлично) тоже экспромт)

Ирина Махалова

Это текст одной из песен бывшей группы "Агата Кристи". Пока мы здесь все из плоти и крови, но неизбежно произойдет и переход в другое пространство, и тогда... скрещение лучей, теней игра, энергии поток. А что, красиво, нестрашно.

Изольда Душечка Досвидос

а мне иногда думается,что мы иллюзия

Котэда

кому мне отвечать? ведь ты - не ты! Все в мире зыбко. и лишь в скрещении лучей купается там золотая рыбка. Ловлю на слух там темнота на ощупь страшно БАХ!!! петух! ну все - теперь обед в год петуха. Но кушать хочется и я не без греха

Изольда Душечка Досвидос

спасибо,Сережа,замечательно

Дина Бадретдинова

Теперь я тоже чувствую, что я - не я. Смешенье красок я. И попа - не моя. Вот "Далее" нажму - и снова я. Ура, Изольда! Выход есть! И до-сви-да-ни-я.

Изольда Душечка Досвидос

не так... И до-сви-да-НЕ-Я

Александр Падерин

Поставленный вопрос уже подтверждает то , что ВЫ ЕСТЬ. Прочувствуйте всё это и вы увидите меня

Изольда Душечка Досвидос

нет..у мне много мыслей в голове,но для кого-то это просто каша

Александр Падерин

Ничего всё постепенно упорядочится в голове.У меня такое же было

Изольда Душечка Досвидос

))) вы-атеист?

Александр Падерин

Нет.Я уверен что Бог есть.

Изольда Душечка Досвидос

я так и думала..почувствовала это

Сергей Бацман

не курите легалку- гадость полная поверте индеец центр и думаешь по другоу

Изольда Душечка Досвидос

Каждый пишет, как он слышит,
Каждый слышит, как он дышит. или иначе... у бляди свекрови и невестка блядь.. не курите,береги ,Сережа,себя и здоровье..

Сергей Бацман

спасибо Наташа но коль ты индеец то и цена твоя -скальп

Изольда Душечка Досвидос

не трать на меня время..бесполезно

Сергей Бацман

да лады спросила-ответил без обид Северная в заполярье я в стройбате армию служил то и подумал вспомнить про северное сияние

Nikola Mahkov

мы тот лучик во вселенной--несущий свет тепло людям..

Nikola Mahkov

мы о себе..

Изольда Душечка Досвидос

я о себе не могу знать)

Nikola Mahkov

если есть друзья-подруги и народ к вам тянется!--не зря живете...

Изольда Душечка Досвидос

наверное,не знаю

Nikola Mahkov

😱

Дмитрий С

Ни хера себе☺️ты сама сочинила???сильно☺️

Изольда Душечка Досвидос

)))) а больше нечего..я уж и забыла ,что писала-то тебе..)) какой я творец..это так в основном ночные мысли)))

Дмитрий С

Это показатель что твой мозг работает обеими полушариями...ты будешь одна из тех кто не примет чип в голову

Изольда Душечка Досвидос

))) о! да..я изворотлива аки змея

Дмитрий С

Я не шучу

Изольда Душечка Досвидос

спасибо,возможно)

Антонио Бендерас

ну, похмелье страшная штука, но и это пройдёт.

Изольда Душечка Досвидос

кино смотрю..а что значит сложные книги? чехов ..сложный писатель?

Антонио Бендерас

кстати нет -- но то , что он доктор человеческих душ, - мои дети уже не знают ..-- они читают фентази.

Изольда Душечка Досвидос

плохо( но хорошо,что читают..это редкость,а коль читают прочитают и его..а ты тоже с ответов?

Антонио Бендерас

не, я бэтман , я тут случайно залетел.)

Миронов Николай

Неплохие рассуждения!!

Изольда Душечка Досвидос

давайте,посмотрю..но не сразу..у меня все в закладках.. я даже фильмы смотрю,деля на части)))

Миронов Николай

1. Тайна в материи, тайна сознания, матрица мироздания! 2. Иллюзии и реальность! 3.Как сознание творит материю! Они есть в Гугле и Яндексе! И посмотрите там же фильм------- Квантовая физика, в половине десятого---- так он называется! Обратите внимание, как ведет себя электрон!! И дифирамб вам, встретить на этом сайте умную женщину--- редкость!!

Изольда Душечка Досвидос

сделала скрин,лежит на рабочем экране

Миронов Николай

Будет неясно, найдите меня!! Всех благ!!

Андрей Егорченко

я душа а вокруг илюзия

Изольда Душечка Досвидос

мне тоже так часто кажется

Андрей Егорченко

это не моё, так пишут веды

Изольда Душечка Досвидос

я не знала,век учись

Андрей Егорченко

можно закончить 15 институтов, но быть глупым, надо изучать знания

Изольда Душечка Досвидос

да,встречала и таких

Владимир Март

Матрица!