I🌏
Indifferent 🌏

🖼Целевое назначение .

Ответы
Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 26.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Григорий Карпенко

Бесплатно? Мама денег на аборт пожалела?

I🌏
Indifferent 🌏

Ваша да . Пожалела . 😁

Григорий Карпенко

Бесплатно рожденная жертва аборта? ПРИКОЛЬНО!

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы так себя характеризуете ? Ну как вам удобнее будет 😁

Григорий Карпенко

Это я про "ВАШАДА". Не доходит до бестолковых?

Татьяна Владимирская

хехе. это ж сколько не платить коммуналку надо. лет 5-6?))

I🌏
Indifferent 🌏

Видимо готовят к чему то , по данным Хабибуллиной дифицит бюджета на конец 22 второго года 3.5 триллиона рублей , а подушка безопасности с каждым днём всё тает )

Татьяна Владимирская

гиперинфляцию не допустят в текущих рамках. считаю

I🌏
Indifferent 🌏

Как утверждают аналитики , подушки хватает на 3-4 года . Вы же понимаете что будет с властью , если сейчас она допустит гиперинфляцию . В 2022 году , по общему ВВП Россия скатилась на 11 место , даже Италия вперёд прошла . Таня , а за счёт чего сейчас Россия может повысить экономику , давайте вместе порассуждаем.

Евгений Антонюк

это они неправильного меда поели от неправильных пчел

Demian Thorn

Значит мат.кап.,можно обналить при таком случае🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Вроде не разрешили . Надо удалить вопрос .

Demian Thorn

Боитесь что модеру не по нрав

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Просто уже не актуален.

Demian Thorn

Я понял.Как,Вам угодно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оригинально....а потом почкой можно

I🌏
Indifferent 🌏

Легко

Людмила Львова

шаг вперед...два шага назад

I🌏
Indifferent 🌏

Что-то в этом плане ...

Ма
Маша

Радостно, правда?

I🌏
Indifferent 🌏

Здравствуйте Маша . А про какую радость вы говорили?

Nikola Mahkov

-поглядим--

~ Мне Тебя Обещали ~

И что?

I🌏
Indifferent 🌏

Мне вообще ничего не надо , это же вам необходимо воевать .

~ Мне Тебя Обещали ~

Тем не менее, посты эти пишешь ты - тот, которому ничего не надо.

I🌏
Indifferent 🌏

Они содержат недостоверную информацию ? Укажите какою , я удалю . Никаких проблем . Тут есть ещё чисто юмористические , если они оскорбляют ваши чувства , то тоже удалю .

~ Мне Тебя Обещали ~

Мои чувства не оскорбляет никакая ерунда, транслируемая этим сайтом.

I🌏
Indifferent 🌏

Умничка . Так и надо )

Ан
Анечка

жесть

Alex Alex

Ну тк

Дедушка Старенький

🙂