Сергей К

Стоит ли нормальным, здоровым мужикам записываться в добровольцы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от ваших ценностей и мотивации. Одни хотят иметь "большие" деньги и готовы за них выполнять все приказы, даже самые кровожадные. И их совершенно не волнует, что кому-то на голову будут падать бомбы и лететь возле них осколки и пули, и разрушаться их жилища... Главная мотивация для них - деньги любой ценой. Но они до первого убиения кого-то пока не знают, что это весьма сильная эмоция, которая способна свести с ума того, кто совершил убиение. И они даже не в курсе, что во время ВОВ часто многие наши воины после первого боя и крови сходили с ума, и лечить их тогда было некому, свои же таких просто добивали... Об этом писали ветераны, книги которых в СССР запрещали...

Во
Володя

У меня на работе в комнате от старого коллеги партер Путина весит. Коллега умер в 2021 году от рака легких, курить очень любил, ему 70 было. Но я портрет Путина не снимаю со стенки, в комнате пока еще работаю один, никого еще не подселили, - так-то нравится, конечно, одному и с портретом Путина вместе.
Когда все сильно проголодались, лиса предложила
съесть самого слабого. Заяц вскочил, встал перед медведем,
закрыл его собой, грудь выпятил и кричит: «Кто Мишу тронет, будет иметь дело со мной!»

Валентин Романов

Во обще человек в развитии не далеко ушёл от стадного животного.В такой форме социума как внушаемость ,подражание,страх быть отвергнутым обществом (стадом).А здоровье и нормальность уходит на второй план. Это эволюционный путь развития подсознания выбора наилучшего варианта существования общества человека и не только его. То есть личностью управляет коллективное подсознание общества. Короче сознание человека управляемо сознанием высшего разума и является его частью.

Се
Сергей

Всегда наша страна отличалась патриотизмом. Так было, так есть и так будет всегда.
Это у нас в крови. Кто-то идет по этим причинам в добровольцы. А у кого-то денег совсем нет в семье. Все относительно.
Я был добровольцем: не совсем военным, но рядом.
Концерты давал в Донецке в госпиталях, гуманитарку возил. Так что свое дело я там оставил сполна. И на добровольной основе.

Сапфир

Это настоящая война. Там смерть, а здесь слезы матерей и жён. Мы уже двоих близких похоронили. Это страшные деньги за человека, которого уже не вернуть. Вот он весёлый, молодой, здоровый остался только на фото. Зачем идти на верную смерть?!

Пётр Тавриль

Однозначно НЕТ!!!.Пусть ВОЮЮТ владельцы дворцов яхт заводов газовых и нефтяных труб.А ты молодой и здоровый за свою будущую нищую жизнь воевать хочешь идти? Посчитай сколько тебе надо воевать чтобы купить квартиру в Москве?

Ла Риса

нет, бля, давайте инвалидов лежачих туда отправим. все равно с них толку нет. будем продолжать дарить ресурсы всем желающим, отдадим земли и начнем пахать на благо запада. тебе не стыдно подобное задавать?

Ла Риса

да, или смог но хлеб, или ничего

Сергей К

А теща воняет до сих пор?

Ла Риса

Серега👍🤣

Бо
Бока

Теща в могиле аннигилировалась. Такая гадина была, кота умницу убила сама

Ла Риса

кошмар какой. я бы ее за кота убила бы

Просто Петрович

Это личное дело каждого... Как вам внутренний голос подсказывает... Там не киношная войнушка.. Там все взаправду.. Меня не взяли.. Я волонтерам помогаю.. И сетки плетем маскировочные..

Сергей К

Я взапраду бывал, мне не страшно

Просто Петрович

Это делает Вам честь..

Община Владивост Ссср

ЕСли на войну не придут солдаты с обеих сторон войны не будет . А если придут солдаты с одной стороны а с другой не придут то те которые придут начнут убивать мирных жителей .

Сергей К

Логично.

Brown Sparrow

смотря, какая идеология у них в головах. если для них семья это только их родственники, то но не нужно, а если семья это вся страна... иного выхода нет...

Марго Беккер

с 1ой нет с другоой порядошность и мужское начало это инстинкт сохраниения семьи близких достоинства уважения себя и канешно любовь к отечеству

Ол
Ольга

Я работаю волонтёром: собираем и отправляем гумманитарку(гостинцы), делаем окопные свечи, маск. сети плетём... Своих не бросаем! Вы как хотите.

Александр Демидов

Нормальным, здоровым мужикам не стоит советоваться по этому вопросу. Только сам!

Ол
Ольга

Верно, Александр! 🤝 Никто никого не останавливает, но и в спину не толкает.

Алексей Пимяков

а как думаешь ? беги за бугор иначе придут и дома убьют придурки что сделали их. америкашки точнее дети искусителя каина ноя сима и иофата

Рефат Мухтаров

Нормальный и здоровый не означает наличие ума, если мозгов нет то тебе туда" в добровольцы" ну а если есть то включить и вопрос испарится.

Остап Бендер

Только им и стОит. А кому же зхаписываться? Старым и больным? Они броник оденут и лягут через 10 метров не успев добежать до линии огня

Наталья Даньшова

Я как женщина против, не для того мы рожали и пестовали своих детёнышей, чтобы их кто - то пришлёпнул.....Жизнь и так короткая....

Ви
Виталий

Нормальный и здоровый мужик принимает решения САМ! Хз чёт сын мой совсем не настроен таким образом завершить свою судьбу!

Геннадий Зернов

Практическая реальность говорит что от ненормальных (уголовников) пользы больше в условиях стихийных военных операций.

Сергей К

Переведи

Геннадий Зернов

Нормальные, здоровые мужики должны заниматься тем чему их научили и что у них лучше всего получается.

Сергей К

Например, у тебя?

Геннадий Зернов

Я занимаюсь тем чему научился и что у меня получается лучше чем у других, хотя имею полное право вести паразитический образ жизни .

Сергей К

Удачи.

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

Александр Максимов

Это вопрос совести каждого, это вопрос принципа и задач каждого! Это вопрос твоей нужности там, где нужны профессионалы!

Ир
Ирина

Вот нормальные и здорлвые мужики,как раз на передовой!!!хащищают свою Родину! лучше удплите вопрос свой,не позорьтесь!

Ир
Ирина

судя по вашему вопросу,на передовой только больные и ненормальные мужики...интересно,что было бы с вами,если бы вы задали такой вопрос тем парням,которые сейчас в украине ...🤔

Сергей К

Ничего сложного. У меня двое парней там, один приехал в отпуск оттуда.

Ир
Ирина

друзья?

Сергей К

Да

Ир
Ирина

вот задайте им свой вопрос!в лучшем случае,вы потеряете двух друзей,в худшем-получите по физиономии!