СК
Сергей К

Стоит ли нормальным, здоровым мужикам записываться в добровольцы?

1306
262
6
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от ваших ценностей и мотивации. Одни хотят иметь "большие" деньги и готовы за них выполнять все приказы, даже самые кровожадные. И их совершенно не волнует, что кому-то на голову будут падать бомбы и лететь возле них осколки и пули, и разрушаться их жилища... Главная мотивация для них - деньги любой ценой. Но они до первого убиения кого-то пока не знают, что это весьма сильная эмоция, которая способна свести с ума того, кто совершил убиение. И они даже не в курсе, что во время ВОВ часто многие наши воины после первого боя и крови сходили с ума, и лечить их тогда было некому, свои же таких просто добивали... Об этом писали ветераны, книги которых в СССР запрещали...

0
1
Во
Володя

У меня на работе в комнате от старого коллеги партер Путина весит. Коллега умер в 2021 году от рака легких, курить очень любил, ему 70 было. Но я портрет Путина не снимаю со стенки, в комнате пока еще работаю один, никого еще не подселили, - так-то нравится, конечно, одному и с портретом Путина вместе.
Когда все сильно проголодались, лиса предложила
съесть самого слабого. Заяц вскочил, встал перед медведем,
закрыл его собой, грудь выпятил и кричит: «Кто Мишу тронет, будет иметь дело со мной!»

0
1
ВР
Валентин Романов

Во обще человек в развитии не далеко ушёл от стадного животного.В такой форме социума как внушаемость ,подражание,страх быть отвергнутым обществом (стадом).А здоровье и нормальность уходит на второй план. Это эволюционный путь развития подсознания выбора наилучшего варианта существования общества человека и не только его. То есть личностью управляет коллективное подсознание общества. Короче сознание человека управляемо сознанием высшего разума и является его частью.

0
1
Се
Сергей

Всегда наша страна отличалась патриотизмом. Так было, так есть и так будет всегда.
Это у нас в крови. Кто-то идет по этим причинам в добровольцы. А у кого-то денег совсем нет в семье. Все относительно.
Я был добровольцем: не совсем военным, но рядом.
Концерты давал в Донецке в госпиталях, гуманитарку возил. Так что свое дело я там оставил сполна. И на добровольной основе.

0
1
Сапфир
Сапфир

Это настоящая война. Там смерть, а здесь слезы матерей и жён. Мы уже двоих близких похоронили. Это страшные деньги за человека, которого уже не вернуть. Вот он весёлый, молодой, здоровый остался только на фото. Зачем идти на верную смерть?!

0
1
ПТ
Пётр Тавриль

Однозначно НЕТ!!!.Пусть ВОЮЮТ владельцы дворцов яхт заводов газовых и нефтяных труб.А ты молодой и здоровый за свою будущую нищую жизнь воевать хочешь идти? Посчитай сколько тебе надо воевать чтобы купить квартиру в Москве?

0
1
ЛР
Ла Риса

нет, бля, давайте инвалидов лежачих туда отправим. все равно с них толку нет. будем продолжать дарить ресурсы всем желающим, отдадим земли и начнем пахать на благо запада. тебе не стыдно подобное задавать?

25
2
ЛР
Ла Риса

да, или смог но хлеб, или ничего

1
СК
Сергей К

А теща воняет до сих пор?

1
ЛР
Ла Риса

Серега👍🤣

1
Бо
Бока

Теща в могиле аннигилировалась. Такая гадина была, кота умницу убила сама

1
ЛР
Ла Риса

кошмар какой. я бы ее за кота убила бы

1
ПП
Просто Петрович

Это личное дело каждого... Как вам внутренний голос подсказывает... Там не киношная войнушка.. Там все взаправду.. Меня не взяли.. Я волонтерам помогаю.. И сетки плетем маскировочные..

2
1
СК
Сергей К

Я взапраду бывал, мне не страшно

2
ПП
Просто Петрович

Это делает Вам честь..

1
ОВ
Община Владивост Ссср

ЕСли на войну не придут солдаты с обеих сторон войны не будет . А если придут солдаты с одной стороны а с другой не придут то те которые придут начнут убивать мирных жителей .

1
1
СК
Сергей К

Логично.

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

смотря, какая идеология у них в головах. если для них семья это только их родственники, то но не нужно, а если семья это вся страна... иного выхода нет...

0
2
МБ
Марго Беккер

с 1ой нет с другоой порядошность и мужское начало это инстинкт сохраниения семьи близких достоинства уважения себя и канешно любовь к отечеству

0
1
Ол
Ольга

Я работаю волонтёром: собираем и отправляем гумманитарку(гостинцы), делаем окопные свечи, маск. сети плетём... Своих не бросаем! Вы как хотите.

2
2
Александр Демидов
Александр Демидов

Нормальным, здоровым мужикам не стоит советоваться по этому вопросу. Только сам!

1
Ол
Ольга

Верно, Александр! 🤝 Никто никого не останавливает, но и в спину не толкает.

2
АП
Алексей Пимяков

а как думаешь ? беги за бугор иначе придут и дома убьют придурки что сделали их. америкашки точнее дети искусителя каина ноя сима и иофата

0
1
РМ
Рефат Мухтаров

Нормальный и здоровый не означает наличие ума, если мозгов нет то тебе туда" в добровольцы" ну а если есть то включить и вопрос испарится.

0
1
ОБ
Остап Бендер

Только им и стОит. А кому же зхаписываться? Старым и больным? Они броник оденут и лягут через 10 метров не успев добежать до линии огня

0
1
НД
Наталья Даньшова

Я как женщина против, не для того мы рожали и пестовали своих детёнышей, чтобы их кто - то пришлёпнул.....Жизнь и так короткая....

0
2
Ви
Виталий

Нормальный и здоровый мужик принимает решения САМ! Хз чёт сын мой совсем не настроен таким образом завершить свою судьбу!

0
1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Практическая реальность говорит что от ненормальных (уголовников) пользы больше в условиях стихийных военных операций.

6
1
СК
Сергей К

Переведи

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Нормальные, здоровые мужики должны заниматься тем чему их научили и что у них лучше всего получается.

1
СК
Сергей К

Например, у тебя?

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Я занимаюсь тем чему научился и что у меня получается лучше чем у других, хотя имею полное право вести паразитический образ жизни .

1
СК
Сергей К

Удачи.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Это вопрос совести каждого, это вопрос принципа и задач каждого! Это вопрос твоей нужности там, где нужны профессионалы!

0
1
Ир
Ирина

Вот нормальные и здорлвые мужики,как раз на передовой!!!хащищают свою Родину! лучше удплите вопрос свой,не позорьтесь!

12
1
Ир
Ирина

судя по вашему вопросу,на передовой только больные и ненормальные мужики...интересно,что было бы с вами,если бы вы задали такой вопрос тем парням,которые сейчас в украине ...🤔

1
СК
Сергей К

Ничего сложного. У меня двое парней там, один приехал в отпуск оттуда.

1
Ир
Ирина

друзья?

1
СК
Сергей К

Да

1
Ир
Ирина

вот задайте им свой вопрос!в лучшем случае,вы потеряете двух друзей,в худшем-получите по физиономии!

1
Следующая страница