С. В.

Мясная пища подпитывает страсти. А что такое страсть как не голод, удовлетворить который можно лишь поглощением чего-то внешнего, отличного от себя самого?

Ответы
Гармония Россия

Ну да, не себя же поглощать), как асцидии. 😁

Ольга

как известно Гитлер был вегетарианцем...

С. В.

И что с того? Вы его ещё похвалите.

Ольга

Мясо не ел, должен быть паинькой исходя из вашего поста. Он жрал миллионы человеческих жизней.

С. В.

Должен. Но не был. И что? Это редкий случай. Да и уверены ли вы, что он в самом деле был вегетарианцем, как вы его назвали? Не так ли? К тому же личность одиозная. Антихритсу всё можно, типа. Вы в курсе?

Ольга

суть в том, что никакая диета не сделает человека просветлённым Всё гораздо сложнее. Мода на вегетарианство пошла из зажравшейся Европы. Статистика и медицина давно показала что люди становятся больными. Но никак не просветлёнными Европа с ума сходит чем дальше тем больше.

С. В.

Речь не о диете. И тем более о свете. Здесь темы гораздо более актуальные и важные.

The Мишка На Юге

А что это мус- по английски moose - лось)?

Alex Sher

смотри как хитро завернула!

С. В.

Никто ничего не заворачивал.

С Э М

Практичная философия)

Зм
Змей

Хочешь поиграть?

М(
Милочка (*)

Всё хорошо)))

Nikola Mahkov

-логично!--

С. В.

Ну вот и подпитывайте свои страсти, любезнейший.)

Nikola Mahkov

-хорошо!--

Cветлана

Отлично