Ла Риса

🖼 а у вас тоже незаметно лето пролетает?

Ответы
Серёга

Быстрей бы прошло от этого лета в этом году плющит,то дождь то жара влажность высокая давление скачет за минуты то 100 то сразу 135

Ла Риса

травки надо пить. брусничку кушать

Серёга

А какие травки?

Ла Риса

плоды шиповника коричного, плоды боярышника, трава пастушьей сумки, корни и корневища валерианы лекарственной, листья земляники лесной, листья крапивы двудомной, трава пустырника и др. " Фиточай для нормализации давления. почаще есть творог, красную рыбку.если позволяет здоровье- чеснок с утра натощак ползубчика ,или меньше. вообще питание должно быть сбалансированным. всё но в меру.

Серёга

Спасибо

Ла Риса

на здоровье

Юрий Юрьев

Прошу прощения за бабу, милая дама поставьте Тяжеляк

Nikola Mahkov

-пролетает!-😀-когда оглядываешься!--

Ла Риса

😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

заметно многие неудобства решила

Ла Риса

молодец. а отдых как?

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый день, получаю комплементы по поводу загара, как Тайланда)))

Ла Риса

я уже давно не загораю(((

Татьяна Ковалева (Павлова)

так же не загораю, просто под солнцем получаю смуглый цвет кожи

Ла Риса

а я и раньше с огромным трудом загорала. и то только на югах. зато загар по два года держался

Ма
Марат

Как впрочем и все свои года😂

Ла Риса

😭😳

Татьяна Морозова

верхушка ЛЕТА...))

Ла Риса

ага. уже середка. а я его даже не видела

Татьяна Морозова

серёдка это *промежность *, а это уже верхушка)))

Ла Риса

😳 ой

Дэн Люк

есть такое ))))))😁

Ла Риса

😭

Дэн Люк

😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

скачёт сервера

Андрей Григорьянц

Бедолага...

Ла Риса

😞

Чисто Поржать

Да ваще

Ла Риса

штош... не все же ему у маминой юбки. так и внуков не дождесси

Чисто Поржать

Так он уже внук😉

Ла Риса

тогда правнуков

Чисто Поржать

Ой, не с правнуками точно никуда не пустят

Ла Риса

так и не надо. пусть просто будут

Ал
Александр

😀

Ла Риса

🪰вжик

Татьяна Лукутцова

🥲

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣

Ва
Василий

да