⚜️
⚜️Александр⚜️

Девушки, а Вы уже дождались своего принца на белом коне?

Ответы
Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Леди Мила

🤣Вот, вот... Нахера ей халявщик?

Алина N

я бы сказала, что нет смысла терпеть целого хряка ради одной сосиски

Леди Мила

👍🤣

Алла Огрызько

Ну да, корми прынца, корми его лошадь. На всех сена не напасешся🤫

Леди Мила

А ты про навоз забыла?? За конем то и убирать нужно

Алла Огрызько

о 👍

Алла Огрызько

о 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Коней режем на конину принцы как-то испарились

Лариса

Я не ждала на коне. Он на самолёте прилетел.

Се
Серый

белом?

Лариса

Само собой.

Ир

Да у меня дворца нет..😁мимо поскакал😁

Людмила Козина

Коней разобрали ,пешком не захотел ...😅

М(
Милочка (*)

Коня дождалась, а принца жду 😜🤣💃

Екатерина

а Вы чего в карету уселись?)))

⚜️
⚜️Александр⚜️

Пофоткаться

Нерасторопная Женщина

Коня, да ещё белого не найти

se
serborov

А не принца, и без коня вовсе даже ждать не хотите? А таких, увы, большинство.

Нерасторопная Женщина

А смысл ждать? Принцы давно перевелись, да и кони, в большинстве своём, железные.

se
serborov

А что, принц без коня вам не гужен?

Нерасторопная Женщина

Вопрос-то не в этом, а в смысле ждать то, чего давно нет.

se
serborov

Так не ждите. Все равно ждать нечего. Берите, то, что есть. Сколько рядом с вами простых добрых надежных людей.

Нерасторопная Женщина

Вот и ответ.

se
serborov

Ответ? А вопрос?

Екатерина Мамон

Ждем, но пока не приехал.

Не
Нелли

Да , притом очень давно.

Татьяна G

на железном коне....

Га
Галина

На сером в яблоко

Иногда-Никогда

Пока только коня

С Э М

Принц спешил очень, но ветром сдуло)

Иногда-Никогда

Конь сбросил

С Э М

Суетной седок попался

Иногда-Никогда

Задолбал коня😂

Котэда

принца подвел навигатор

Иногда-Никогда

Сломался на развилке

Котэда

села батарейка

Софья Мустафаева

50 лет назад. ДА!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ев
Ева

да

Василий Пяточкин

блять, ну и чего теперь на коне ???? куда ??????

Ев
Ева

а ты подъезжай... я может планирую конный клуб замутить)))))))))))))

Василий Пяточкин

коняга так себе , или ты меня в коней записала ? учти - пэнис меньше конячьего ))))))))))

Ев
Ева

фу, Вася... здесь же дети))

Василий Пяточкин

что значит фу ? элементарная физиология, анатомия, если угодно, без всякого там !!

Анна

Да

Максим Jw

`