Бэлла Болтова

Женская логика - странный предмет: скандал уже есть, но причин ещё нет?

Ответы · страница 3
Константин

И еще есть у женщин странный предмет..в лифчике есть,а без лифчика-нет!

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Олег Мартьянов

я всегда считал, что женщина экономист или политик-это катастрофа!!!!!!

Николай Ходосевич

Британские учёные отгадали, что хочет женщина, но она уже передумала!

Владимир Щепетов

Это просто желание женщины попасть в крепкие нежные мужские объятия.

Gerrderoff Gerrder

Женская логика - замкнутый круг. Сзади любовник, а спереди - друг☝️

Alex Dark 🇷🇺

как причины появится хоть смску скинь, чтоб окончательно не игнорил

Alex Dark 🇷🇺

))) ладно

Бесик

Мы в позе Кама-Сутры возлежали... С утра,
когда вдоль Камы проезжали.

Ти
Тимуровец

Главное надо сразу перенаправить скандальную линию в другое русло.

Старый Мышъ

Такая красивая женщина и, о чудо, понимает суть проблемы🤣 🤣 🤣

Margo-Margo

Понимаю....(( терпения Вам!

Старый Мышъ

мда, спасибо...иногда не хватает

Margo-Margo

Где служите, если не секрет?

Margo-Margo

Тогда да! Не ругаться матом будешь..... разговаривать матом начнешь

Старый Мышъ

я с учёными работаю...там фразу грамотно строить надо😂 😂 😂

Алексей Климов

Из ничего женщина может сделать 3 вещи- прическа, салат, скандал....

Иной Никто

о! да тут поэт или медвед!..😆 скандал? я пришёл сюда для бесед.)

Николай Верниковский

они зарыты в подсознании.. а интуиция у женщин на первом месте...

Margo-Margo

Интуиция тоже никому ещё не вредила

Николай Верниковский

её отсутствие

Леонид Геращенко

сама придумала, сама обиделась, теперь надо найти виноватого)))

Наталья Андриевских

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ........

Виктор Крупник

Нету причин - загладил скандал, а женскую логику так не узнал!

Игорь Петров

Было бы очень странно наоборот: есть причины, а скандала нет!

Виктор Киселев

женская логика точный предмет - женщина есть, а логики нет...

Любашка Литвин

Это вообще от человека зависит, будь то женщина или мужчина

Михаил Бирюков

женская народная забава сама придумала сама обиделась... 😄