Анютка Мусатова

Мужики, мужики... они способны лишь оплодотворить...удовлетворить своё желание. В них нет никакой ответственности. Живут и ждут чтоб их любили и гладили по головке... еще слушались и не изменяли.
Девочки! У нас есть самое ценное в этой жизни...это наши дети и родители...вот кто искренне любит и никогда не предаст! Остальное приходящее и уходящее. Мира и добра всем!😉 это факт

Ответы · страница 4
Лариса

В принципе, природе мужчины не нужны.

Елена

👍 🌲 ☃️ ⛄ ❄️

Мэ
Мэрсовод

Анют не все мужики одинаковые

Ветер_В_Голове (Эван)

И давай пресмыкаться перед ней

Мэ
Мэрсовод

Перед кем? 😳 ты спятил?

Мэ
Мэрсовод

При чем тут она, я ответил на вопрос

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну извини тогда. Но мы все такие. Пока не встретим одну единственную

Мэ
Мэрсовод

У тебя мнение есть? Кроме ага и угу

Ко
Константин

Не надо судить огульно всех

ツН
ツНатальяツ

Похоже Вас кто-то обидел. ...

Батыр Мухангалиев

Да и похоже очень сильно...

Елена Сергеевна

Взаимно,Анют! Добра и мира!

Оля Ирбис

грустно как-то написали....

Оля Ирбис

Конечно... я знаю ответственных мужчин и за семью, и за детей...

Марина

Бывают такие, которые всем мать, даже собственной жене

Оля Ирбис

у меня примеры хорошие в жизни были, папа, отчим... ну даже муж бывший)))

Марина

Ну вот))) И я могу похвастать парой челов)

Оля Ирбис

думаю автор поста просто обижен кем-то не на шутку...

Марина

Да, и обида еще не остыла... Надо срочно простить всё и всех, иначе дело плохо закончится...

Оля Ирбис

Молоденькая ещё... ровесница моей дочки...

Леди Мила

Это факт!! К сожалению.

Михаил Лавринцов

Ну я шёл от того , что ему будет нужно в жизни .

Леди Мила

А остальные идут от своих низменных страстей.

Михаил Лавринцов

Я не знаю . Я например всегда говорил сыну если чего-то хочешь заработай или заслужи , не бери чужого , даже если валяется это не твоё. И самое главное , мама для тебя святое , в любой ситуации , она тебя всегда примет и обогреет.

Леди Мила

Я и говорю - вы редкое исключение.

Михаил Лавринцов

Это просто мои жизненные понятия и принципы .

Alex Dark 🇷🇺

обобщить проще всего

M К

А вы на что способны?

M К

Что да. Вы можете сделать своего избранника счастливым? Вместе с ним создать пространство любви? Тогда не придётся задавать эти вопросы.

Анютка Мусатова

иди от сюда. ......................................................

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а судьи кто?!

Дм

Зря вы так.

Владимир

Анюта, ты ещё слишком молода чтобы бросаться такими обвинениями, проживи жизнь для начала...

Наше Благородие

Обижена?

Natali Ник.

😍

Котэда

Эк тебя обидели гады!!!!!!

Ку
Кукулькан

Лесби?)

Ал
Алиша

А ))) так это вот какая агитация была

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня.

Анютка Мусатова

мы с тобой агент общались весной

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вспомнил. А ты вроде на группе? Или ошибаюсь? Привет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мы не сможем быть вместе потому что в интернате нахожусь. Да и в секс не найдём общий подход.

Анютка Мусатова

знаю. про секс ты не прав, кем я была с кем, говорили я классная любовница. не факт я тебя захотела

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Приятно. Я бы тебя тоже захотел. Но как выбраться с интерната. Тебе же на работника из ЗАГСа хватить денег может быть не достаточно. И на дорогу за мной. Захочется ли добираться. Мы же на группе. А это значит нам друг на друга опекун сто не дадут разрешение оформить. Вот бы придумать что могут позволить деньги с помощью ЗАГСа сойтись документальный и физически.

Анютка Мусатова

это слова но бы за тебя не вышла