Бегущая По Волнам

Говорят, что Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. Верно ли это? Или все же можно изменить? ©

Ответы · страница 4
Владимир Лопаткин

Что вам начертано судьбой,пишите хоть ногой,ничего не изменишь.

Дмитрий Брехов

Уже ничего изменить нельзя! Кроме себя самого! И это прекрасно!!!

Се
Сергей

Если только заново родиться, вот тогда будет "с чистого листа" )

С. В.

Вряд ли. Человек как правило не меняется, хотя есть исключения.

Георгий Гузиев

Почерк с годами меняется, как и характер.... Не в лучшую сторону

Игорь Николаевич.

Сперва тома, по вашему плохого прожитого, в макулатуру сдайте.

Сабит Хусанов

НЕТ! Вы забыли о воспоминаниях..Рано или поздно,они всплывут...

Бегущая По Волнам

Конечно..оно присуще человеку))

Сабит Хусанов

Вот я как раз об этом.А вы говорили,что ластиком стереть...Все таки,всплывет неприятное,согласны?Нет,я далек от мысли,что бы кого то загнать в угол или же кому то перчить..

Сабит Хусанов

Я думаю так: Чтобы жизнь начать с чистого листа,надо сделать так,чтобы в жизни были как можно больше радостных дней..

Бегущая По Волнам

Жизнь не может быть только из радостных дней... будет просто не интересно..

Сабит Хусанов

Правильно! Горе приходит не спросив,но радость создаем мы сами...

Владимир Металлист

Очень разумно замечено....Себя надо менять.......

Vladimir Neizvestnii

почерк - нельзя. все равно начальные навыки письма останутся..

Валентина Вербицкая

Жизнь нельзя начать сначало..но можно продолжить по другому..

Анна Сова

а почерк. тоже меняется...

Дмитрий Ельцов

заново начинай что угодно. но исправить ты ничего не сможешь

Валерий Маминов

Трудно и не лень навыки менять , но при желании это возможно

Валентина Я

Человек не меняется..хоть с чистого листа..хоть с грязного..

Бегущая По Волнам

Спорный вопрос...изменить себя можно🤔

Валентина Я

Думаю нет..может только на время..

Бегущая По Волнам

Я знаю многих, кто изменил себя во многом

ОК
Ольга Красноперова

Всё в жизни можно изменить и даже почерк, было бы желание!

Валентина

Иногда достаточно сменить «ручку» и почерк поменяется

Сергей Огородников

Можно изменить всё,но от начала своих истоков не уйти.

Al
Ali

любой новый лист это обратная сторона предыдущего ….

Валера

....зачем?...меняйте содержание написанного заново...

Аркадий Алексеев

Можно, если обратиться к тому, кто знает наверняка

Сергей Гущин

Возможно всё.даже то , что не возможно в принципе .