Jemal Baravi

Если отношения дошли до состояния вакуума,то соприкосновение возможно лишь однажды?

Ответы
Isla Nublar

Соприкосновение при вакуумных отношениях? Это как? Набираем в легкие воздуха и... Соприкоснулись... Смотрим на песочные часы, опять соприкоснулись... Так?

Jemal Baravi

Нет, это когда состояние отношений дошли до такого момента, что вам не хочется с этим человеком иметь их и вы разлетаетесь без возможности дать ему шанс на повторное предательство

Isla Nublar

Ну... Это, если серьёзно... У меня не то настроение,

Надежда Змачинская

Запомни на всю жизнь - чем умнее человек тем он проще, не используй накрученных выражений, чтобы не крутили люди у виска пальцем.

Jemal Baravi

Я это только что проделал, потому что, если человек не в состоянии думать аллегориями , то это проблема явная

Надежда Змачинская

Наша жизнь настолько сложная и запутанная, не стоит ее усугублять ненужными " заумностями, " Будь проще, и к тебе потянутся люди.

Jemal Baravi

На сколько проще? Так можно и до дарвинских предков дойти

Василий Корольков

Вы о широком масштабе?Между странами?Или на бытовом?Между соседями?Или в любовном? Между любимыми?Столько вариантов...

Jemal Baravi

Это как о теории единого поля, болтовни много а суть одна

Василий Корольков

В анекдоте про Чапаева на экзаменах...на вопрос:Ну,а суть то,в чём?Чапаев:А ссут они в песок!Теперь осмыслите,что Вы за вопрос написали!В голове быть может у Вас думка об одном,а в вопросе обо всём!

Jemal Baravi

Вопрос физики аллегория. А так вопрос об отношений, например вас предали и ваше состояние приобретает такое состояния разочарование в человеке, что простив его , решаете с ним никогда не пересекаться. Учитывая тот факт, что предавший раз, предаст и дважды. А в вакууме , если тела двигаясь по инерции встретились, то разлетаются навсегда и нет шанса им встретиться никогда

Людмила Аверина

а вакуума как такового не существует,так как плотность массы в вакууме составляет в 10 в 96 степени выше плотности воды

Людмила Аверина

ну вопрос к физикам.

Jemal Baravi

Академическая наука всем знаниям барьер .

Людмила Аверина

а без академических наук не обойдешься

Jemal Baravi

Сначала посмотрите кто там в основной массе и станет понятно, что это враги

Людмила Аверина

ну у всех свое мнение и оно меня устраивает

Виктория Бероева

в вакууме соприкосновения уже невозможны. Начните новые отношения. Эти, судя по всему, себя уже исчерпали.

Это Жизнь...

необходимо пауза, которая расставит все по своим местам. как я поняла, именно сейчас она возникла?

Jemal Baravi

Она возникает периодически у все, но все это видят . Например; вас предали, не смертельно , но чувство испытало пустоту( как вакуум) и вас нет охоты его снова это испытать и вы простили, но второго шанса ему( или им) дать не готовы до конца жизни

Николай

Вакуум - очень огромная энергия, (по физике) и все может схлопнутся в сверхновые отношения. Удачи!

Jemal Baravi

До сих пор никто не дал точного определения энергии. Сегодняшнее определение основано на другой неопределенности.

Николай

С Рождеством! Счастья и удачи!

Зоя Максименко

вакуум всегда можно заполнить, а вот когда всё забито и заполнено, то уже не добавишь, не влезет

Светлана Хонова

Лучше не допускать этот вакуум.А коль он случился, то лучше дпальше не соприкасаться вообще.

Роман Коротченко

По теории вероятности возможно столкновение! В вакууме нет воздуха, полет не возможен!

Jemal Baravi

Возможен полет , если есть от чего оттолкнуться

Роман Коротченко

наверно

Дарья Иванова

лучше не надо никаких соприкосновений... а то что-то страшно... неизвестно, чего ждать...

Сергей Фомин

Выждите, пустота по определению всегда заполняется, вот тогда и делайте заключение.

Иван

довидите их до континуума и тогда соприкосновение раствориться в пространстве

Екатерина Жданова

думаю да! хотя в этом случае нужно попытаться вернуть отношения или расстаться!

Владимир Эфф

Как для меня, слишком отвлеченная аллегория с применением терминов из физики.

Maria Kuzina

Если прям вакуум, то нечему будет соприкасаться: в вакууме вещества нет

Людмила Михайлова

Тогда вообще невозможны прикосновения-касаться пустоты-бессмысленно.

Владимир Панков

Вакуум -это отсутсвие воздуха (разряженность) -причем здесь отношения.

Jemal Baravi

Не только, это пустота! Она есть и в отношениях. И по аналогии , если тело получит движение в вакууме, то не вернется назад никогда

Владимир Панков

Тело в вакууме и отношения странно.

Jemal Baravi

У вас такое не бывает, например вас предал человек, вам нет охоты с ним больше общаться. У вас нет к нему ни злобы ни желания отомстить. Просто вы его отпускаете из своей жизни с богом и навсегда!

Владимир Панков

Мы говорим о взаимодействии тел в вакууме или об отношении людей, которые не могут быть в вакууме.

Jemal Baravi

Там же написано, что если отношения дошли до состояния вакуума! Да, и попробуйте подключить немного аллегории

Владимир Панков

Где написано.

Jemal Baravi

В вопросе

Александр Харитонов

После первого соприкосновения вакуум заменится наполнением.

Лариса Поплаухина

зачем прикосновение в вакууме, он не принесет удовольствия

Jemal Baravi

В таких условиях гипофиз атрофирован

Лариса Поплаухина

ну тем более