Jemal Baravi

Если отношения дошли до состояния вакуума,то соприкосновение возможно лишь однажды?

Ответы · страница 3
Ольга Туровская

Тогда соприкосновения вообще не возможны..

Жадигер Кенжебеков

С бывщей не будет никаких соприкосновении

Людмила Колядная

Да. Для того, чтобы оттолкнуться навсегда.

Alish Adal

как известно в вакууме нет места звукам..

Руфина Оленина

Сложное мышление.... Ответ - архи сложный!

Маргарита Булгакова

Ага - на выход - кто первый вырвется?......)))

Сергей Пшеничный

Ну да! Тут же температера -273 по Цельсию

В*
Владимир ***

ни разу, -100 градусов- замерзнешь

Jemal Baravi

Градусы бывают там , где есть атмосфера. А в данном случае градусом отношения не измерить

В*
Владимир ***

спиртрометром можно, по бутылке на рыло

Jemal Baravi

Это другой оборот, оборот спирта!

Иван Шмагин

Что значит состояние вакуума?

Jemal Baravi

Это когда отношения доходят до такой точки, что их просто уже не может быть!

Татьяна Кацева

А Вы знаете, что такое вакуум?

Jemal Baravi

Потому, что предавший раз, предаст и дважды. К чему повторять ошибки

Татьяна Кацева

Вот и не надо сталкиваться вообще. Вы человек, у Вас есть свобода воли. Вы не какая-то там неодушевленная глыба, которая летит по инерции.

Jemal Baravi

Ошибки, мы про них говорим, а их еще никто не отменял

Татьяна Кацева

Ну, ошиблись. Встаньте, отряхнитесь и двигайтесь дальше. Ошибки не повторяйте.

Jemal Baravi

Уже и не получиться, если оттолкнулись в вакууме ...

Виктор Краев

Это в физике,но не с людьми.

Jemal Baravi

Аналогия, не все буквально

Olga Горбачева

лучше исчезнуть.помогает

Jemal Baravi

Именно так и поступил наш первый президент

Чирков Владимир

нет они могут разгорется

Jemal Baravi

В вакууме нет атмосферы! Гореть нечему

Чирков Владимир

отношения людей увы это некосмос

Jemal Baravi

Еще какой космос. К примеру, если предал тебя человек , а особенно дружбан . И нет у тебя к нему мести и тогда ты его отпускаешь с богом, хай воняет без тебя. Это и есть вакуум и тот, кто проба однажды, продаст и дважды , значит разлетаешься с ним на всегда!

Чирков Владимир

тот кто предал это увы не друг и не был другом никогда а простой товарищ который пользовался тобой пока было удобно, а настоящий друг никогда непредаст пожертвует собой но не предаст

Jemal Baravi

Поэтому и разлетаются, после ошибки. Поэтому и свойственно человеку делать ошибки не в силу тупости и глупости , а потому , что не утерял веру в людях

Чирков Владимир

умей прощать и вакума небудет

Jemal Baravi

Лучше чистый вакуум, чем спертый воздух такого дружбана!

Раисат

Знаете что такое вакуум?

Jemal Baravi

Я и не собирался, я сам охреневал, когда сознание себе сломал по поводу массового обмана землян! У меня две дочери и оба в школе преподают. Их сложно было даже послушать заставить. Не помогло и отцовское давление. А с вами тем более все тщетно. Но, если двоим дал осознание, значит решил вопрос передачи знания.

Раисат

Ваше осознание - ваше дело, с чего вы взяли, что оно нужно кому-то еще? Живите себе своим осознание и позвольте великодушно остальным жить со своим.:-)

Jemal Baravi

Ваша правда, стоит ли опускаться до невежества, что бы спорить о возвышенном

Раисат

Вот именно, не надо пытаться меня опускать до своего невежества )))))

Jemal Baravi

Вы меня правильно поняли, я спать 😘

Roze Roze

сущесвует теория хаоса

Jemal Baravi

Или броуновского движения...

Таша Т

вакуум надо заполнять

Jemal Baravi

Но уже не с этим человеком

Таша Т

конечно..зачем повторяться

Jemal Baravi

Предавший однажды, предаст и дважды

Марина Сусакина

или вообще невозможно

Jemal Baravi

Значит до вакуума не дошли, и это хорошо!

Инна london Paris

и они парили, парили...

Jemal Baravi

Но в разные стороны, как в песни Лондон, Париж,,,

Нургуль Токтасынова

Вообще не возможно

Jemal Baravi

Если дошли, то значит и отношения были

Агенство Альянс

А в вакууме зачем ?

Агенство Альянс

Если хочешь вернутся, это уже причина.

Jemal Baravi

Если вернутся надумал, то будь готов к очередному обману

Агенство Альянс

Ну тогда может посмотреть вперед, чем возвращаться. Может впереди есть еще много интересного?

Jemal Baravi

Конечно, именно так! Кто с прошлым живет, тот труп. А впереди надежда, которая умрет последней

Агенство Альянс

Я так сделала, пока все получается.

Jemal Baravi

Все получиться , есть у тебя альянс с природой