Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы в своей жизни много шариков лопали? (Прошу прощения за идиотский вопрос).

–2
Ответы
Василий Бубновский

Тут у нас есть очень старый эксперд по шарикам, которые выдали на пляже в день Нептуна группе детей. Одни их лопали, другие что-то ещё делали и кому-то из них аплодировали психологи. Как он появится с этим вопросом - сразу к нему)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

По мотивам его вопросов я и задала свой.

Василий Бубновский

Тут по мотивам его вопроса создали другой. Как-то на пляже в день Алкаша трём бомжам неопределенного возраста раздали по 50 бутылок просроченного пива, каждому. Один просто любовался им и не открывал, второй играл ими, подкидывал и если разбивал, то случайно, а третий открыл все бутылки одновременно и через 10 мин остались одни осколки. Как думаете, кому аплодировала публика? А кого забрали в полицию?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я однажды принес шарики на пляж и дал их лопать. Как думаете кому аплодировала публика.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам аплодировали. Это же вы принесли такую великолепную забаву.

Ша
Шамсуддин

Выйдулья дапойдулья Выйдулья да пополю ой звени ты матушка коровабляааааааа

Чио-Чио-Сан

Ни одного. Я только аплодировала, когда на празднике Нептуна лопали шарики😂

Чио-Чио-Сан

😁🤝Уважаю понятливых

Чио-Чио-Сан

🤝за взаимопонимание

Алина N

тут два дэбила пишут про шарики и щекотания....обычно их сразу блокируют

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю, причем, несколько лет пишут. Ну вы поняли, почему я прошу извинить.

Алина N

конечно поняла! 🤝

Григорий Карпенко

Шариков? Это корейцы собак едят. У русских это не принято. 🖼

Та
Тася

А мне и сейчас нравится лопать пузырьки на клеенке🤦‍♀️🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже полиэтилен в пузыриках нравится лопать.

Олег

Это наверное всем нравиться👍😊👌

Ростислав Туманский

Что, опять все сначала? Мы думали, что автор уже сам лопнул.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он опять появился.

Ростислав Туманский

Тогда желаю ему поскорее взлететь и лопнуть где-нибудь подальше от сайта.

Нурия Шагабиева

Очень мало , честно говоря. Я их надувать боялась. 😁

Бастиан

Вопрос действительно идиотский. Слава, это ты?

Бастиан

И что сие означает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Слава из маски.

Бастиан

Ясно

Ал
Александр

Меньше, чем неадекватный мальчик на пляже!🤪

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кофты из ангоры, надеюсь, у вас нет. Розовой, как у другого мальчика.

Ал
Александр

Не...🤭

Ал
Александр

😉

Иг
Игорь

Однажды на пляже детям раздали по Славику.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дети начали Славика колоть иголками.

Иг
Игорь

И кому хлопали пользователи Обсуждайки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обсуждайцы были в шоке и никому не хлопали.

The Мишка На Юге

Я все больше по мебели и не нужным вещам:)

Lao Dao

Блин вот вопрос.. призадумаешься тут😂

Бабайкин Юрий

Раньше на первомайских демонстрациях

Саша Курицын

Я с рогатки на порадах до фига хлопал

Serg

в детстве может штук десять грохнул)

Serg

Я не фанат что то ломать)

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно

Serg

Дети в рёв, взрослые в крик, оно мне надо!?

Serg

🌹🌹🌹🤗😉

Георгий Крымский

Не люблю противозачаточные ср--ва.

Al
Ali

много, пока …Шарикова не нашел

Up
Uppi

Много, но на пляже не я был))))