Руслан Кузнецов

🖼К красивому парадному костюму,
я всегда предпочитаю галстук, и
принципиально черный))
Это нормально?)) Фото старое))

Ответы
Ангел L

В нашем обществе черный цвет обычно говорит о чем-то печальном - о боли, смерти. Иногда мужчины выбирают черные галстуки для того, чтобы выразить свой протест обществу. Владелец черного галстука не хочет привлекать к себе внимание. Часто черные галстуки носят люди уважаемые и консервативные, а также политики, которые хотят продемонстрировать свой авторитет и власть, священнослужители. Традиционно черный считается цветом тайн, однако черный галстук говорит и о пристрастии к сексу и эротике....🤷‍♀️😉

Руслан Кузнецов

Ну... Есть грешок))))

Ангел L

☺️✊🍎

Ек
Екатерина

Да как угодно, но всегда чёрный это же скучно! Мой муж любит галстуки, а я обладаю покупать ему их. Это ведь как украшение у женщин- много не бывает. У мужа порядка 20 галстуков( чуть больше) и все разные.

Ирина Масленицына

Учитывая то, что викторианскуая мода на пиджаки в моих глазах выглядит вообще устаризмом, то галстуки навевают на меня тоску дремучую.(( И без разницы, какого они цвета.((

Андрей Мацнев

Нормально)) Только узел либо "под воротник" затягивай, либо - если узел приспущен - верхнюю пуговицу на рубашке расстёгивай.

Руслан Кузнецов

Хорошо)

Es
Esher

Не знаю, с детства "удавки" в виде галстуков и бабочек не переношу. Костюмы ношу только британского или восточного стиля.

Олег Мирошников

Вообще-то черный костюм и черный галстук, это униформа охранников, так же как бабочка на резинке, только у официантов....

Руслан Кузнецов

А мне нравится))

Са
Сара

Если на работу., то нормально, если в неофициальную обстановку, то галстук можно чуть светлее костюма

Руслан Кузнецов

хорошо...

Antitролль. Игорь

не пиз"и...на аватарке ни хера не чёрный галстук... А костюм, похоже, тот же🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣

Руслан Кузнецов

Фото из разных временных промежутков.

Antitролль. Игорь

А костюм тот же🤦‍♂️🤣

Великий Новгород

У каждого свой вкус. Ничего в этом предрассудительного нет. Классика, она всегда в моде.

Руслан Кузнецов

Спасибо)))

Великий Новгород

Не за, что!!!

Юж
Южанка

Мне кажется - слишком мрачно. Траурный вид какой-то. Я бы предпочла бордо.

Се
Сергей

а к некрасивому костюму можно и розовый. о тоже чтоб принципивльно

Ел
Елена

нормально, но Вам бы я посоветовала повеселее, например, синий

Руслан Кузнецов

Чем хорошо?)

Ел
Елена

костюм вам идет, хорошо сидит

Руслан Кузнецов

Спасибо большое)))

Ел
Елена

🤝

Ев
Евгения

К черному костюму можно любой галстук..а там как Вам нравиться

Те
Тень

Главное чтоб костюмчик сидел)) а галстук дело второстепенное

Руслан Кузнецов

Что?)))))

Те
Тень

В оценщики не нанималась))

Руслан Кузнецов

А я и не против))

Те
Тень

😎

Ольга Ежова

Не совсем. Черный галстук уместен только во время траура.

Руслан Кузнецов

ну ладно...

Соболев Валерий

иметь свои предпочтения в одежде вполне нормально.

Руслан Кузнецов

хорошо))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , сейчас много красивых галстуков в продаже

Руслан Кузнецов

А я стилизацию black люблю)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда черную рубашку с чёрным галстуков и костюм другого цвета

Руслан Кузнецов

А у меня исключение, в рубашке)))

Эл
Эльвира

Слишком траурно. Лучше разнообразить цвет.

Руслан Кузнецов

Брат сказал, это классический стиль))

Эл
Эльвира

Мне так не нравится.

Руслан Кузнецов

Ну ладно...

Эл
Эльвира

)

Дильшод'$

Многие бабы предпочитают красный галстук.

Руслан Кузнецов

А, ну понятно почему...

Стас Сидоренко

на цвет и вкус все фломастеры разные😁

Руслан Кузнецов

Или, на цвет и вкус,
все геи голубые)))

Стас Сидоренко

а шо проверял ?🤣

Руслан Кузнецов

Я женщин люблю)