Надежда Марюшко

Можно ли забыть и простить измену?

Ответы
Михаил Корсанов

проще не обижаться. если твой - не изменит т.к. не хочет. а если и изменит то это не обидно, это как если бы ты сама себе изменила - просто разнообразие, приятно за любимого. если не твой - тогда на что обижаться? если Вася трахнет Машу - ты что, на него обижаешься? от того что он еще трахает тебя - он же не становится твоим автоматически. твой - это совсем другое... это такой, который даже когда трахает других - твой, и секс с кем-то - не измена. ты точно все равно знаешь, что он - твой, а ты - его. и ты за него рада и тебе тоже приятно... ты чувствуешь его кайф. но такое редко бывает у кого. в основном люди думают.. чувствуют. в общем, ничего не чувствуют. приходится тогда ревновать.

Natalya Zeitler

Какого возраста дети? Если сможете одна потянуть, лучше закончить отношения с ним. Если не можете стоять на ногах, тогда надо жить как есть, вести себя безразлично, не говорить на эту тему, смеяться чаще , что бы он видел вас веселой и заняться своим внешним видом, раз пишете, что не красавица. Изменить стиль одежды, найти фитнесс клуб, но не в коем случае не изменять. Потом с этим грехом будет еще тяжелее жить. Это как после проблемы напиться, а на завтра добавится к проблеме тяжкое состояние перепоя.

Natalya Zeitler

пожалуйста. я очень сочувствую вам и понимаю ваше состояние. А в церковь ходили?

Natalya Zeitler

сходите к исповеди и вы увидите как вы поправитесь. Бог даст вам силы.

Ольга Федорова

все зависит от того, что тебя связывает с этим человеком и какая это была измена. физическую измену можно простить только мужу, от которого у тебя дети и за плечами годы совместной жизни, совместно накопленный багаж

Надежда Марюшко

а если он будет продолжать

Борис Кучеренко

а зачем ее помнить , что бы сожрать себя изнутри?, вот именно для этого и НУЖНО прощать чтобы этого не случилось, что бы вас ничего не отвлекало идя в перед по жизненному пути, так что прощайте ВСЕ!

Борис Кучеренко

блин, не стоит ждать у моря погоды, бери и пользуйся, как нормальная женщина

Надежда Марюшко

как после это можно вообще заняться сексом с ним...у меня отвращение

Борис Кучеренко

вот видишь, а говоришь что хочешь его, сделай первой шаг, прочувствуй его так что бы он сам это чувство прочувствовал, тогда ему вряд ли кто еще понадобится , жена для мужа в постели должна быть ХОРОШЕЙ блядью, что бы он не искал подобную на стороне, так что, действуй ,злодействуй, и сама увидишь результат

Надежда Марюшко

блин мне что по порну учиться))))0

Борис Кучеренко

порно, это когда люди с животными , а все остальное не чуждо человеку, а только приветствуется, тогда и будешь ЛЮБИМОЙ для своего единственного и не повторимой

Александр Иванов

простить можно, забыть нет......это как дед старый щи с бабкой хлебает и вдруг каааааааак даст ей ложкой по лбу - вот как вспомню что не целкой досталась, так аж зло берет))

Николай Крицкий

что такое измена??? это равносильно... что такое минет=это тяжелый флирт? или легкая измена??? отвечаем на этот вопрос и все станет ясно...

Джейн Олдман

Забыть нельзя, простить можно. А если человек уже разлюбил и не ценит, тогда зачем оставаться и продолжать жить с ним?!

Михаил Табурин

Всему предшествуют начало,и виноваты обо иногда и воспитание семьей изъяны,Надежда все избирательно всегда...

Евгения Мерзликина

можно...если есть дети ....и ты зависим и некуда идти..ну а если самодостаточен-не стоит...это будет всегда

Охотник Пустынный

Можно. Единственное что не прощается это по....изм в сторону ребенка и его здоровья. Остальное мелочи

Назаров Илья

да запросто , это все такая херня , вот когда в землю зарывают - то уже поздняк и прощать и жить

Алексей Смирнов

Простить можно все, что угодно. Забыть - вряд ли... как Вы себе представляете механизм забытия?

Nataly ***

нет....смириться можно, оправдание найти, жить дальше....но с обидой и недоверием вечным...

Артур Барановский

все от человека зависит один преступление не замечает а другой пустяк забыть не может

Роман Кузнецов

с возрастом и если устал,а что то теплится,но бессмысленно.всё быстро сходит на нет...

Сергей Шпиков

Можно. У нас даже генерала Власова почти забыли, а некоторые уже и реабилитировали.

Юрий Привалов

Можно, если вам это нужно. Забыть, правда не получится, но простить вполне можно.

Ваня Ветров

Деваться не куда,почему и прощают, а потом всю жизнь корят.... 😜

Поликарпов Дмитрий

Измена Родине! -Это преступление и как тут забыть, собакам, собачья смерть...

Инна Сусла

Напишите ответ...простить можна,но это уже не семья.червячк будет грызть.