Байбол Кажыбала

У меня друг БЫЛ. хороший понимающий. Мне помогает и я ему. Но однажды я увидел что он жадничить нашему еще одному другу. Не хочет ему помогать и из за мелочи придирается. Доброту забывает. Одним словом у него маска. И У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ? И нафиг им жить либо ходить с кем то если он гнилой и выпендрежник?

Ответы
Ли
Лизавета

а на всех крылья не раскинешь ))))))))))))))

Дана

Сливай Такого друга

Байбол Кажыбала

Давно слил. Но хочется знать. Нахера они такие.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Жизнь научила надеяться и доверять только себе и неплохо получается.

Байбол Кажыбала

А потом отнимает у тебя эту жизнь. И ты удиешь навечно.

Галина Мазяркина

когда надеешься только на себя, так легче и спокойней живется, не бывает разочарований и всяческих стрессов.

Байбол Кажыбала

Даааа. Мало таких понимающих как вы

Галина Мазяркина

Очень жаль, легче бы жилось.