Людмила

Сейчас стало модно рожать от скуки и от больших денег особенно среди возрастных дам и актеров....Примеров много...пугачева.Градский,Маликов,а Кудрявцева, а теперь и Заворотнюк ....Не хотите тоже следовать этому примеру?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

А возрастные подумали в это момент о детях?Родителей всегда тяжело терять.Но лучше в 50,чем в 15.

Михаил Мних

ну ладно Пугачева...Кудрявцева...Заворотнюк - они женщины !!!! а Градский и Маликов чем рожали ????

Наталья Казаченко

Нет. Я вовремя родила, успела вырастить детей. Теперь помогаю им с внуками. Всему своё время.

Александр Юнак

Есть люди. И в 45 готовы родить в первый раз. А до этого лечились от бесплодия. 🙁

Людмила

🌼🌼🌼

Николай

Выставление семейной жизни на всеобщее обозрение.Это дешовый пиар.Не более того

Алекс Венцель

У нас с женой три взрослых сына. Можете представить как они нам достались...

Людмила

А чего представлять,все были в одинаковом положении....🦋

Алекс Венцель

Сейчас с юмором вспоминаются девяностые, а ведь были моменты когда действительно было страшно за детей...

Юрий Малиновский

Ума много не надо. Рожать не Галкину да и не Градскому. А юных дур хватает

Юрий Малиновский

Фу...Таинство зачатия и рождения превратили в бизнес. Бред.

Людмила

таинств почти не остается...

Юрий Малиновский

Это...простите, моральное блядство.

Людмила

Как ни назови,но это уже есть и процветает..

Юрий Малиновский

Так блядство цветет столько лет, сколько не помнят люди

Ир
Ирина

Люди сделали карьеру и имеют право и возможность родить детей.. Молодцы!

Людмила

А вы как ,тоже продвигались на это?

Ир
Ирина

Я нет, у меня взрослые дети...

Людмила

Так и у них есть..они по новой...догоняйте!

Виктор Бичукин

Для меня артисты не авторитет . они для меня простые ФИГЛЯРЫ, как раньше.

Георгий Меньков

Это просто пиар, если падает популярность, лицидеи пойдут на всё...

Георгий Меньков

А детей они сплавляют няньками.

Людмила

естетственно....наверно.пару часов и сами потешкаются,на ночь поцелуют и утром....как в семьях буржуа в 19 веке....

Людмила

Вот лещенко с женой.видимо.никак не решатся на суррогатика...а ведь заманчиво....

Та
Татьяна

Ну из этих старых кашёлок сам никто не рожал!!! Всему своё время!

Людмила

😂😅😆

Та
Татьяна

Глядя на них, вспоминается комедия Смерть ей к лицу.

Людмила

Не смотрела...но название ещё то!

Та
Татьяна

Посмотрите,не пожалеете.В конце фильма бессмертные, вечно молодые главные героини, после похорон любимого мужчины, который сбежал от них, рассыпаются на куски. (Брюс Уиллис, Мериэл Стрип)

Людмила

Такое не люблю и не смотрю

Крошка Енот

А Заворотнюк кстати и не против иногда заложить за воротник.😂

Юрий Головин

ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН, НО СРЕДИ ВОЗРАСТНЫХ ДАМ И АКТЁРОВ

Владмир

Чтобы последовать их примеру надо иметь известную фамилию.

V-Враг Незалёжности - Z

просто люди не хотят подумать,какими они будут через 18 лет.

Господин Дроссельмейер

вот если б мне скуки или больших денег, может, и захотела бы

Кука

нет. У меня нет ни денег, ни скуки, ни желания, ни здоровья.

Кука

🙂

Юрий Бохан

Давай Людмила,чего теряешься то?Да поскорей ради,может кайфанешь,так уж точно,не будет тебе скучно.🙂😏

Станислав Бондаренко

Дури не подвержен и есть куда девать деньги........................

Шагарьян Хайретдинов

не мне судить. Если бы мне родила, я бы ноги ей целовал

Шагарьян Хайретдинов

дальше жизнь

Людмила

А пример то заразительный!

Шагарьян Хайретдинов

не обо мне речь. Я твердо говорил и повторю - я больше никогда не женюсь! Следовательно, даже если и детородная отважится со мной иметь дело, шансов на рождение ноль. Я не бесплоден, у меня двое взрослых детей. Но шансов ноль!

Шагарьян Хайретдинов

конечно! Какая уж тут логика? Обожаю детей, вот и все!

Шагарьян Хайретдинов

как это не в счет? Я этого не говорил. Но дети.. Это другое. Тут что-то на биологическом уровне

Владимир Инкогнито

А кого родили Градский и Маликов? Сами или кесарили?

Людмила

У Градского жена внучка ...сама способна...а у Маликова суррогатка....