Мария Надоричева

Люди дорогие, как вы относитесь к интернет-проектам о похудении ?(платишь деньги за участие, получаешь при работе над собой подтянутое тело и возможность выиграть призы)

Ответы
Вениамин Поликарпович

были у нас такие... заказали диету Малышевой... им прислали: гречку, рыбу, рис, фарш.... только за это все они отдали в 20 раз больше, чем за такой же набор а магазине ))) все это фуфло, развод... как говорится "Без лоха и жизнь плоха..." Пришлите мне 10000000 и завтра вы похудеете на 30 кг... вам просто ноги за долги отрежут....

Мария Надоричева

Не все такие, например Бешеная сушка Василия Смольного отличная игра, никаких диет , чистое питание и работа над собой!!!

Алина N

если кто-то считает, что отдав деньги он начнет худеть, тогда могу дать счет для желающих, чтобы перечисляли свои заработки - точно похудеют. Потому как жрать не на что будет 😄

Мария Надоричева

ну там да, действительно большие деньги крутятся

Алина N

и такое происходит повсеместно - дурят и наживаются на наивных

Мария Надоричева

я бы не сказала, что дурят, килограммы то все равно уходят и это не какие-то напитки и диеты, спорт и правильное питание, вопрос только в том, что это игра и ты за участие платишь деньги

Алина N

я могу похудеть без всяких плат и взносов. Говорю себе "хватить жрать!" всё!!! этого достаточно. хожу кушать в вегетарианское индийское кафе, после 18 ч. не ем. Прочая фигня

Мария Надоричева

это правильно, но после 6 кушать можно, главное за 3 часа до сна и предпочтительнее продукты содержащие белок)))

Андрей R@

Это проекты для идиотов - если вы хотите похудеть, то тратьте больше потребляете ... и всё!!! А остальные лохи, которые хотят что - то съесть чтобы похудеть.

* Настена*

Могла бы довериться такому проекту, но читая первоначально отзывы и чем грозит участие! Здоровье оно хоть и важно, но и рисковать им лишний раз не резон.

Дарья. Симонова

ни как...можно самой заняться самой и не пускать деньги на ветер а призы все с китая которые стоят капейки

Мария Надоричева

ну там призы не с Китая (машина, деньги, пластика груди )

Вячеслав Козловских

лучше вести здоровый образ жизни, дешевле и эффективнее, а призы, разве всем достаются или кому повезет7

Мария Надоричева

Призы достаются тем , у кого хороший результат (до/после) по открытому голосованию

Вячеслав Козловских

Ну так Вам призы более надо или быть здоровой и не переплачивая?

Мария Надоричева

да у меня все нормально, пп, зож и спорт, это я так просто довелось поучаствовать бесплатно

Вадя С Хитровки

У меня раньше сухой вес был 84 кг, теперь 81 кг. Так, постепенно, дошёл. Я на гемодиализе

Олег Кривошеев

Ерундой все будут ваши попытки если вы сами очень и очень не захотите этого сами

Настасья Алексеевна С

а они дистанционно нашими ручками двигают и у холодильника останавливают?)))

Ольга Александровна

Лохотроооонннн, чтобы похудеть надо больше двигаться, меньше кушать

Ай
Айгуль

Я поправиться не могу, так что на эти рекламы не обращаю внимания))

Мария Надоричева

надо кушать правильно и много и силовые упражнения делать, чтобы мышцы росли, есть же разные программы на набор веса , главное сбалансированное питание 5-6 раз в день

Ай
Айгуль

В принципе для моего роста вес вроде нормальный.Гимнастикой занимаюсь каждый день и силовой, и на растяжку.Просто мне самой кажется, что я худовата немного.

Мария Надоричева

у меня тоже такая проблема, вес нормальный, а вот ноги хочу пообьемнее

Ай
Айгуль

Меня в принципе ноги почти устраивают, а вот попой не очень довольна)))) Хотя в моем возрасте о внуках многие думают))))) А я...))))

Мария Надоричева

ну это поправимо, приседания вам в помощ, за месяц +1 см наприседала, а о внуках можно и с красивой попой думать ))) полность поддерживаю и сама не собираюсь бросать занятия дома, выглядеть стройной и подтянуть своё тело можно и в домашних условиях было бы желание 👍

Ай
Айгуль

Спасибо!!! И приседания, и махи ногами с грузом ну и т.д))

Мария Надоричева

ага, это точно

Рысинский Василий

...на хрена попу баян,а козе гармошка....просто жрать МЕНЬШЕ НАДО!!!!

павел павел

Отлично)) плати денежки!! Мне прибыль а ты будешь лохушкой

Мария Надоричева

А мне не надо, у меня все отлично )

Любовь Селезнева

лучший проект - надо меньше жрать, слоник. Это бесплатно

Мария Надоричева

почему-то не все слоники участвуют в этом проекте )))

Любовь Селезнева

удивительно-почему? бесплатно же, на-халяву похудеть-классно!

Мария Надоричева

лень всему виной, некоторые считают что лучше съесть очередную булочку, чем пойти сделать зарядку

Любовь Селезнева

ну и пусть им жиреют...

Видмет Лапатыч Бизульо

Платишь за участие - это верно. Остальное -желаю удачи.

Mari Man

Мы к ним не относимся,как бы нет такой необходимости

Валентина Абалакова Боровк

А как вы относитесь к заработку в интернете?))))))))))))

Мария Надоричева

нормально

Валентина Абалакова Боровк

Прежде чем начать худеть,людям надо мозги вправить,что это им надо для их собственного здоровья.Так же как и к заработку в интернете многие считают,что это лохотрон.А я конкретно зарабатываю BITKOIN

Чудо

Платишь денги это точьно о астольное я не уверен

Heybet Necefov

Лучше сама как нибудь и для него экономно будет)

Татьяна

Хорошая мотивация, но больше похоже на развод.

Мария Надоричева

на самом деле, это не развод, участвовала в такой игре, правда не платила ничего, сестра оплатила в качестве подарка, прикольно на самом деле, но сама бы никогда не стала платить деньги,

Татьяна

Вот это и смущает, когда деньги просят вперед.

Мария Надоричева

ну уже есть провереная одна игра

Татьяна

Значит, Вам повезло))))

Мария Надоричева

бешеная сушка, может слышали

Татьяна

Нет, не слышала ничего подобного.

Мария Надоричева

ну ясно, вообще игра набирает обороты, 11 сезон скоро, сама больше не участвую, наблюдаю со стороны, просто дома занимаюсь, мне особо скидывать нечего