Елена

А пивной живот у мужиков . разве только от пива ?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Надо искать не причину его появления, а возможности от него избавится.😁

Злата Сереброва

у каждого своя причина., но вро всём виноват неправильный обмен веществ.

Александр Хайдаров

Ты так много любишь задавать вопросов. Живот после 19 меньше нужно жрать

Елена

Я вообще то про мужской пивной живот спросила. я тут при чём . я после 18-00 уже не ем

Александр Хайдаров

Вот умничка следи за фигурой🤔

Антон Артемьев

Вообще от неправильного питаия, но если много пива пить - эффект тот же)

Марат Исмагилов

Не знаю если заниматься спортом сидеть на диете все будет нормально

Василий Мисько

Японцы доказали что так называемый "пивной" живот совсем не от пива

Бабайкин Юрий

Нет.когда пол жизни жрешь что папало и где предется и пьешь тоже....

Дмитрий Винтураль

он не от пива а для пива. А вообще кому то просто жрать надо меньше

Роман Серкин

Нет это ещё и от того на сколько его любит: жена,девушка,подруга...

_Голый_ Егоров Шофёр

потому что сейчас не пиво а полное г....,от того и животы растут.

Андрей Баженов

В основном от нежелания любить женщину настоящим образом!)))

Игорь Калугин

Ещё и от закуски, потому что пиво без водки- деньги на ветер.

Дж
Джони

Это говорят шутя от пиво, я тоже выпеваю пиво но у меня у вы

Валерий Галичин

Это комок нервов . А у женщин говорят грудь от пива ростет

Серый😉

Нет, конечно😁 Это оправдание лентяйского образа жизни

Константин Черемховский

Пивной только от пива, есть ленивый от лени и так далее...

Дмитрий Зуев

От не желания собой заниматься, если проще, от лени))))

Дмитрий Зуев

Как есть, я себе сам убрал живот и подтянул телосложение)))))

Натка М_Мак

Нет, из-за скрытого высокого уровня сахара, к примеру

Андрей Свиридюк

Нет не только это трудовая мозоль, это комок нервов.

Фёдор Максимыч

конечно же нет,ещё от большой любви к поржрать.