Фердыщенко.

Эй, секундочку...Зачем ему расстегивать тебе лифчик?..И почему ты его постоянно зовешь дорогуша ?Ты только,что встретила этого хмыря..

Ответы
Галина Мазура

Если ты его только встретила и в твоём понятии он хмырь и ты обрашаешся к нему с пренебрежением дорогуша , то он не должен растёгивать тебе лифчик если ты не професиональная простит......

Людмила Туровская

Зачем это тебе надо? ... Так, что, дорогуша, придется тебе раскошелится, либо искать еще одного спонсора, если надеешься еще пожить на этом свете.

Фердыщенко.

хорошо

Ирина Андриевская

Мужская наивность - это жить в неофициальном браке и думать, что ты - свободный. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#4 … #афоризм

Ирина Андриевская

Могу себе позволить купить замок во Франции. Но пока только навесной. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Z1n6G … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Не переоценивай свое значение в чужой жизни. Ты можешь ошибаться.

Лариса Горская

Не будем

Ирина Андриевская

Вы как хотите, а у меня сегодня 32 августа!

Николай Терёшин

она просто ещё не знает - как его зовут . совместно проведённая ночь - не повод для знакомства .

Фердыщенко.

скорее так и есть

Николай Терёшин

скорбим ....

Фердыщенко.

да,отпускаем флаги РФ

Александр Воронцов

....полюбишь и козла....природа требует....голые сиськи благотворно влияют на любого мужчину...

Фердыщенко.

отлично:)

Александр Воронцов

еще как!....действуют!

Наталия Володина

Действительно, Вы правы: лифчик можно расстегнуть и самой, а таких хмырей - пруд-пруди...:)))

Особа Царская

Ай, что тут за драма ? Пенсионер Лифчик давно на пенсии.Смените гнев на милость !

Особа Царская

Где, Где....дай еще раз взгляну! Вот счастливые -то ! А мне радостно ,знаешь?

Фердыщенко.

приятно на тебя смотреть,видеть тебя счастливой

Особа Царская

...и тебя тоже,Фардис.

Фердыщенко.

здорово как:)

Особа Царская

Ой, а на что бы нам еще по смотреть, а, Фардис?

Мистер-Х Мистер-Х

На х р е н вообще этот лифчик, у молодой грудь и так хорошо торчит 😄

Татьяна Чижикова

это не ко мне я при первой встречи так себя не веду

Иван Королевский

Раз он хмырь, и он Ваша половинка то кто тогда ВЫ??

Фердыщенко.

вопрос 👍

Алексей Лукашов

каждому своё и у каждого своё воспитание!!!

Фердыщенко.

ясно

Алексей Лукашов

каждый в своём мире видит хорошее и плохое по разному Фарбис.

Фердыщенко.

да..интересная у все своя реальность

Алексей Лукашов

так и есть! сколько людей на земле столько и мнений-взглядов у каждого

Фердыщенко.

палитра

Зоя

Ну,ошиблась малость...Зрение плохое... 😄 😄 😄

Зоя

Не люблю эти удавки.Лучше совсем снимите 😄

Фердыщенко.

пожалуй вы правы..)возьмите мои ладони и погадайте

Зоя

С удовольствием бы,но не умею,увы и ах...

Фердыщенко.

Это к лучшему

Зоя

Почему?

Екатерина

там спроси и узнаешь http://yasy.tirsnab.ru/54462/4255890/

Екатерина

проверил http://lven.rabotamp.ru/102991/3483636/

Кугукова

ревность- это вредно для здоровья! 🙂

Ирина Андриевская

Хочешь сменить гражданство не уезжая из своей страны? Организуй Майдан. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#6 … #афоризм #юмор

Мила Мила

пока пока всем хорошего настроения

Виталий Остапенко

Это от неосуществленного желания...

Ирина Андриевская

Женщина как река, сколько раз войдешь, столько раз выйдешь, хоть в исток, хоть в устье, хоть в дельту. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#5 …

Олег Коротаев

Фердыщенко.

ок

Раиса Бобровская

а если на большее он не спасобен

Фердыщенко.

да и хорошуй с ним)

Андрей Потапов

Это вообще к чему было сказано???

Фердыщенко.

чтобы наша осознанность держалась на высоте

Галина Викторова

я его перепутала с подружайкой