Денис Чугунов

Бывают дни,когда ты понимаешь...Что то не так...Что можно было сделать по другому.Но сделал именно так.И вот это осознание сводит тебя с ума.Ведь ты все понимал,но сделал все,что бы потом жалеть.

Ответы
Св
Светлана

Надо это принимать как жизненный урок и идти дальше. Тогда должно было произойти именно то, что произошло. Это необходимо было для становления личности и жизненного опыта. По-другому не могло быть в тот момент

Денис Чугунов

Нет обьективного ответа тут я уже это понял.

Галина Д

вот такие моменты нужны проживать спокойно. так как дело уже сделано и не надо себя за это грызть. принять как свершившийся факт.

Юлия По

Умница моя

Харитина

остается просто себя простить за то что ты сделал и за то что ты не сделал,если время упущено и ничего нельзя исправить

Ленточка В Косе

Значит вам было нужно именно так. Если бы по другому,Бог бы вас обязательно подтолкнул сделать иначе.

Ленточка В Косе

Так хотя бы не оскорбляйте. И не гордитесь тем,что в миру болтаетесь. Ничего в нем нет,все проходит и зыбко. Сегодня ты есть,завтра заболел или нищий. Смешно цепляться за иллюзию

Денис Чугунов

Выпейте бокал красного полусухого,сядьте перед камином,подумайте о ваших мечтах.Усните,а я принесу плед,что бы укрыть Вас.

Ленточка В Косе

Я не имею камин. Живу в двушке и имею массу проблем и плед мне не нужен . Хорошего вечера

Денис Чугунов

И не имеете возможность мечтать,значит безнадега Вы,ведь только мечты воплощают наши действия.И стремление к ним.

Ленточка В Косе

Вы хороший. Простите за грубость.

Александра

Какой смысл теперь жалеть и вспоминать прошлое, всё равно ничего не изменить. Надо жить настоящим

Love Rice

Прежде чем ,что то делать ,нужно всё обдумать хорошо,не надо жалеть никогда,всё наладится.

So
Sofi

Бывает 😞Что сделано, то сделано. Не стоит огорчаться. Смотреть только вперёд!!!

Балым Ташыева

Не надо не о чем жалеть. Если возможно исправить то исправьте. Надо дальше жить.

Катюшка Di)))

Нужно смириться и искать плюсы в уже сделанном, но на будущее не повторять

Денис Чугунов

Смирение,конечно хорошо.Но плюсов в смирении маловато.

Катюшка Di)))

А что можно изменить в уже сделанном?

Денис Чугунов

Горы сдвинуть,но сил нет уже)

Людмила Канивец

Ну и что теперь? Застрелиться ? - спросите себя и мпокойно живите дальше !

✨Т
✨Таньюша✨

Если понимали, что что-то не так, почему не подумали, что именно не так?

Владимир

Если ты тогда сделал так то по другому значит ты поступить не мог !

Ин
Инга.

Бывает. ))) Спросить себя ..зачем так делал. Может в этом был смысл.

Svetlana Harison

нужно пока-я-ние. настоящее перед Богом. тогда Он отпустит.

Денис Чугунов

Бога только там увидим

Svetlana Harison

обидно... только я уже 20 лет с Ним и не там.

Та
Татьяна

Поздняк метаться, надо идти дальше, пусть даже по руинам.

Светлана Гончарова

главное, чтобы наделанное было поправимо...иначе

Галина Мазяркина

Не нужно ни о чем жалеть, значит так нужно было.

Диана Мозговая

на все Воля Божья- эта мысль успокоит

Наталья Попова

Кто знает, как бы было по другому...

Св
Света

Что сделано,то сделано....время вспять не повернуть!

Наталья Попова

Точно

Светлана Протасова

Бывает.отвратительные ощущения