Ва
Валерий

У хохла подохла порося, вызвали ветеренара, кума.... всем хутором посовещались и решили, что виноват в том, Путин?

Ответы
Стас Васильев

У рашиста нет дорог и даже собственного телевизера скабееву с Соловьевым по китайскому смотреть приходится. Всем сялом посовещались и решили; америкосы пиндосы виноваты, хохлы бандеровские и особенно евро, которые гомики и Навальный с навальнятами и коммуняки грёбаные. От если бы ни они, так мы бы....!!!!)))

Ир
Ирина

Зато кастрюлеголовые всё сами производят. 🤣🤣🤣

Робот Вертер

Так кастрюлеголовые не вопят на весь мир, что они супердержава и святая нация хранимая Самим Господом Богом

Стас Васильев

И все равно не пойму. От я живу в России и какое мне дело нищеброду как и большинству нищебродов до: Хохлов, евро и Янков!? Они мне пенсию иди зарплату платят!? Чё за дыдлячество омерзительное сидеть в болоте сука и других грязью закидывать. Поясните мне тупому...

Робот Вертер

А, чтоб не выделялись своими Мерсами и Боингами с айфонами

Стас Васильев

На которые насасывать некоторым приходится))) самое прикольное. Та шняга, что насосала на айфон, больше всех тут на Янков бочек катит. От я и спрашиваю- где логика и совесть у людей!?

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда. Баба пятками раскинула перед цыганом заезжим - кто виноват? Путин, конечно! Зелюк, нанюхавшись, всю деревню погнал под снаряды - опять Путин виноват!

Анна

Да Путин сейчас себя поставил в такое дурацкое положение,что во всем виноват в Украине. Как Гитлер когда то.

Бабайкин Юрий

В Росии две беды-дураки и дороги,в Украине три-дураки,дороги и Россия👆🤣

Виталина

🖼

Робот Вертер

У русского подохла корова, у односельчан радость

Ол
Ольга

ну а кто же ещё.....

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин.

Олег

Железная логика

Алиса Глад

Слава Украине

Виталина

Героя Слава!!! Учите гимн Украине

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️😉😄

Виталина

🖼

Na
Natalia

Этот пятнадцатирублевый, похоже, свой хрен без соли доедает. Что-то уж слишком проворный стал. решил перевыполнить план.

N’
N’djaména

В едим россию снова "победили" как всегда и как обычно, на так называемых "выборах", эйфорию победную празднуют и отмечают, пир во время чумы, похоже 15 рублёвым отмашку дали быть активнее, а то мы проигрываем. Ну хотя бы в иллюзиях мы россияне должны побеждать.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

С К.

Конечно!

Виталина

🖼

Ир
Ирина

Ой и дура.

С К.

И не говори!

Ал
Александр

😀😀😀

Павел Корчагин

Точно

Се
Сергей

🤣👍

Ханни Банни

Как обычно

Га
Галина

🤣

Бо
Борис

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!

Га
Галина

😁👍

Ир
Ирина

Кошка бросила котят - тоже Путин виноват.))

Га
Галина

☺️