Света Рада

Сам не ведаю .что делаю.А на встречу как подобраны идут хмурые не добрые А на встречу как побитые идут хилые да хитрые(поет Пикник)это на каком жизненном пикнике он был?

Ответы
Пан Стефа́н

А кто там у них? Шкловский, вроде ... Вот, его и надо спрашивать ...

Света Рада

а кто на вопрос вопросом спрашивает

Пан Стефа́н

Я не задавал вопросов. Это я вспоминал, кто в Пикнике вокалист ...

Света Рада

логика где как я могу его спрасить если я здеь хочу

Пан Стефа́н

А мне как может быть известно, на каком он был жизненном пикнике ... Надо послушать сначала. Может, какие догадки и возникнут ...

Ша
Шамсуддин

ему подсовывали всяких невест

Z-Мимокрокодил-V

Эдичка по жизни идиот.

Света Рада

эдик что ли

Южный Кот

от Кореи до Карелии...

Nikola Mahkov

-неслыхал!--😀

би
бирюк

В Карелии.