Виталина

Выпускники проведали родную черниговскую школу🖼

–3
Ответы
Грыгорий Пантелеич

Интересное расположение классов, да и не такие просторные. Особенно тот что на втором этаже. Дверной проем арочного типа. Наверное был класс тригонометрии. Это раздел вроде изучает арк синусы и косинусы

Гога Вахнов

Крутая постановка про танк!!! С одной точки 10!!!! выстрелов - это каким кастрюлеголовым надо быть. Особенно понравились "16 мирних мешканiв". Все чистенькие, на автобусе привезённые.

Виталина

В Мариуполе танк рашистів расстреливает многоэтажку, в подвалах якої прячутся гражданские

Гога Вахнов

Вот про этот постановочный клип и написано.

Виталина

у вас все постановочное

Гога Вахнов

у кого

Валерий Сумский

Мою школу тоже строители снесли, типа не отвечает требованиям безопасности. Новую скоро построят

Валерий Сумский

Значит, школа плохая, не тому учат

Виталина

это в России школы гомно. раз воспитали убийц и педофилов

Валерий Сумский

Как сказал Путин, надо помочь Украине освободиться от нацизма. Значит, так надо. Он знает как правильно...

Виталина

ему к земле давно надо готовится

Валерий Сумский

Може править будет до 2036, т. е. До 83,6 лет. В более старом возрасте только Аденауэр правил Германией (если считать только современников Путина и крупные страны).

Andre Volfenzon

Это развалины жилого дома... балбесы. ничего не умеете, даже врать правдиво.

Виталина

ага. заметили. А жилой дом зачем разбомбили

Andre Volfenzon

согласен, ничего хорошего в этом нет

Татьяна Тышкевич

Это выпускники этой школы. В этом году у них должен был быть выпуск. 😢

Виталина

сволочи рашисты

Татьяна Тышкевич

Я была в этом месяце в Чернигове. "Русский мир" прошёлся по крышам. Печально.

Виталина

я думаю что даже те. кто всегда был в душе с рашей. после бомбежки их домов и убийств близких -навсегда проклянут

Татьяна Тышкевич

Уже. Многих встречала таких.

Сергей Остёрский

Одна моя знакомая из Чернигова говорит, что у нее вся родня в России и ни с кем из них она не общается. Все оказались путикантропами.😡

Виталина

моя сокурсница с братом москвичем поругалась. "Вы себя сами бомбите"

Сергей Остёрский

Да, телевизор...

Qqqq Qqqqq

какая же это школа??? Это же бывший роддом для дебилов очернителей

Qqqq Qqqqq

это чтобы развалить страны которые нам не дружественные

Виталина

не может быть

Qqqq Qqqqq

может все и даже это

Виталина

вот и вытурили с Америки сына Медведева и дочь Лаврова

Qqqq Qqqqq

видите как хорошо

Игорь Котелевский

Фейк !!! это не школа , это жилой дом , но все равно Позор России ...

Клим Елдаков

Конечно. На ее территории располагались ваши боевики.

Виталина

здесь тоже?

Клим Елдаков

Скоро ваши штабы в Киеве раздолбим.

Виталина

так вы не сказали в какой квартире этого дома пряталось всу

N’
N’djaména

Небось украинцы сами себя как всегда и как обычно.

Виталина

естественно. а крейсер русские завалили

N’
N’djaména

Это называется отрицательное всплытие, крейсер стал подводной лодкой.

Виталина

ну да. дом для молюсков

Valentin Aleinikov

Вчера с одной сукой беседовал, пусть посмотрит!

Виталина

скажет фейк

Valentin Aleinikov

Ну да, сами разбабахали, позвали молодёжь... постановка! В России, так и делают! Дом взорвали, а доказывают что это сахар бабахнул...

Виталина

а как иначе

Valentin Aleinikov

Грустно...😢

Александр Андреенко

Это могло быть снято когда угодно и где угодно.

Виталина

это где снято? В Белгороде?

Sekach Dev

Не катит... уже говорил... не школа... фотошоп...

Sekach Dev

Нет, не все, а только те, кто с оружием и пришёл убивать... Твоя украина кормила хлебом, учила, давала зарплаты... потом решила, что на украине много лишних, надо бы их убить (Бутейко)... но не любят люди, когда их убивают, даже если "украина понад всэ!"

Виталина

не перекручивай. Выйди сейчас с плакатом За мир. посмотрю как русские братья к тебе отнесутся

Sekach Dev

Не перекручиваю... Ты меня считаешь за идиота... выйти с плакатом за мир, если вокруг война... но твои то же не очень то стремятся к миру, а мечтают о победе...

Виталина

естественно.

Sekach Dev

А напрасно.

Наталия

Пусть там ВСУшники не прячутся

Виталина

ваши сводки ООН опровергает. ООН - это организация. в которой присутствует РФ

Наталия

Конечно ООН будет опровергать преступления Украины, а вы в глаза родителей этих детей скажите или посмотрите? Девочку разорвало на части, мама и дедушка собирали по частям или верит будем ООН которые у черта на куличках?

Виталина

ты сука приедь и посмотри в глаза тех. кого убивают

Наталия

Это ты подстилка укроповская, приедь и посмотри!!!

Ир
Иринтер

Наталия, не тратьте пожалуйста свою энергию на Виталину. Это бот. Без сердца и мозгов. Мы с вами! И ваша аллея ангелов в скорбящем сердце каждого русского.

Alexandr S.....e

...или -что там от неё осталось...

Сомерзби

Да, старое здание, пора снести

Виталина

и вам того же. Кремль еще старше

Сомерзби

Мне татарские здания не интересны!)

Евгения

Здание далеко от школьного...

Виталина

Разбомбленная школа и сельхоз предприятие в Большой Камышевахе. | Юрий Бутусов с места события

Виталина

Харьков, война, 3 марта, разбомбленная 134 школа на улице Шевченко.

Виталина

до вас эти школы были нормальными. Зачем школы бомбите?

Андрей

спасибо родным всу украины!

Виталина

а вы зачем в Белгороде двумя ракетами частный сектор разбомбили?

..
...

Что то не похоже на школу.

..
...

В поле

Виталина

зачем вы буком сбили боинг

..
...

Бук - это ваше оружие.

Виталина

ага. мы сцепом его из рашки привезли

..
...

Это остатки от СССР ещё

Дмитрий Мурашкин

Это не школа а жилой дом !

Виталина

дом можно бомбить?

Дмитрий Мурашкин

Я его не бомбил !

Виталина

а хотели бы?

Дмитрий Мурашкин

А че бомбить-то я его не строил !

Виталина

респект

Николай Новик

Жесть... война сволочь

Виталина

печалька