Он-Это Я

Почему тут часто негативно воспринимается,если люди спят на первом свидании?Сразу все проверили и решили,стоит ли идти на второе-чего зря время то тратить???

Ответы
Юлия Ерошина

Бесполезно объяснять человеку для которого секс- это кульминация доверительных любовных взаимоотношений, что вообще это чисто физиологический процесс и нет смысла откладывать его, если есть возможность и цели понятны. Это совершенно разные уровни восприятия и один не хуже и не лучше другого, просто люди по разному чувствуют и воспринимают.

Он-Это Я

аа

Fenix🇱🇹

Странная позиция , оценивать человека лишь с физиологических возможностей и способностей . Как будто только это важно .Как быка осеменителя , размер , физические данные, выносливость . Пойдёт не пойдёт …..

Он-Это Я

аа

Fenix🇱🇹

И что там проверять, разве у мужчин и женщин , в среднем что то изменилось . У женщин 3 груди нет и все как и прежде , ещё попрёк не наблюдалось ни у одной . Тоже самое касается и мужчин .

Он-Это Я

не знаю

Леди Мила

разврпат.. даже собаки по несколько дней бегают, собачьи свадьбы справляют. Спид, сифилис, триппер, мандовошки в награду

Он-Это Я

о даешь

Леди Мила

а что, не так? Блядство все это. Мне понравилось, как сказал Евтушенко. " Пусть любовь начнется, но не с тела... А с души, вы слышите.. С ДУШИ

Он-Это Я

ааа

Сергей Остёрский

Землекопу. Надо называть вещи своими именами. Речь идет совсем не о сне.🤭

Alisa Warshavsky

Мне всегда были протиивны такие отношения... Я в общаге института наблюдала такую сверх доступность....

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

Лучше сначала внимательнее подумать - стоит ли вообще с этим человеком пробовать постель.

Он-Это Я

аа

Эл
Эльвира

Вот.

Al
Ali

правильно, не женись на той, которая даст на первом свидании и не даёт на .. десятом …

Вадим Иванов

Если гормоны крышу сносят у обоих, то почему бы и нет. Стравили пар и разбежались...

Он-Это Я

ух

Анечка Ахунджанова

спят на первом свидании - и дальше спать будут. пускай спят дома и не высовываются

Он-Это Я

вот

Валентина Пакшина

Плодить матерей-одиночек? Обеспечить себе процедуру - тест ДНК? И кому это надо???

Валентина Пакшина

Это - для любителей не пропускать мимо ни одной юбки!

Он-Это Я

ну и логика

Валентина Пакшина

Житейская! Не знакомая и неприемлемая ценителям забугорной свободы!

Он-Это Я

аа

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тогда проверка по полной паспортный режим штампы заведение детей

Он-Это Я

чего?

Евгений

Усталость иногда сожмет у сердца грудь.Не делай поспешных выводов

Александр

Как будьто бы, ей-Богу!, другого времени нету, чтобы выспаться!..

Ас
Асечка

У нас вообще на первом свидании сразу м**** был и ничего

Ас
Асечка

!

Он-Это Я

что за м?

Ас
Асечка

Б** Вы же про секс спрашиваете Неужели не доходит надо всё своими словами обязательно называть вроде не маленькие уже или вам такое не практикуется у вас

Он-Это Я

я спрашивал не про секс,а про реакцию

Светлана М

Вот вот, а вдруг второго то и не будет

Он-Это Я

ну

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый человек индивидуален

Валерий Сумский

Да, женщины не могут ждать

Валерий Сумский

Только покормят и требуют отрабатывать

Се
Сергей

Правильно👌 Поддержу

Иногда-Никогда

Лучше вздремнуть

Иногда-Никогда

Я такая

Он-Это Я

возми с полки конфетку

Иногда-Никогда

Не ем🤭

Он-Это Я

Радик Кильмаматов

Смело