Людмила

В каком учебном заведении учат "пудрить мозги"?

Ответы
Елена Ковалева

на самом деле это плохо ленгвинистическое программирование это тебе дают программу и ты выполняеш ее и остаешся сидеть на тротуаре в одних трусах есть еше гипоноз тебе приказали ты все имушество отдала впоть до трусов и сдиш так же на прарапете в трусах а может и без них

Вера Сергеевна-V

Людмила, есть такое заведение с коротеньким названьем "ЖИЗНЬ "И в ней всего полно :любви ,заботы ,лжи и лести в обнимку с "пудреньем мозгов ",но если всё подальше сдвинуть,серьёзный взгляд на жизнь отдать ,то есть и Ненька Украина -есть Академия НАУКИ ВРАТЬ .Без шуток .

Людмила

Вечер добрый

Вера Сергеевна-V

Добрый !

Акира Куросава

институт телевидения и радиовещания (в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике) .

Ни
Николай

Раньше, в институте марксизма - ленинизма, теперь, скорее всего, в экономическом, или на теологическом факультете университета.

Михаил Гехт

смотря в какой стране: от семинарии до медресе. Суть та же, подготовка профессиональных торговцев опиумом для народа.😇

Людмила

👍

Vladimir Rakivnenko

В любом есть факультет такой. Я не получил красный диплом - потому что на эти дисциплины - не ходил.

Денис Петров

С самого детства начинается эта школа, она и учит нас отличать правду от кривды😉

Ир
Ирина*Z

Там учился навальный и др.. находится в одном из американских штатов.

Людмила

В России нет?

Ир
Ирина*Z

в Россию привозят специально обученных людей, типа навального.. 😁

Людмила

аааа

Ир
Ирина*Z

а уже потом Другие люди их раскладывает кого куда.. кого по зонам.. 🤣🤣🤣

То
Томми

В таганрогской школе. Где работает Светлакова Снежана Денисовна.

Георгий Крымский

Пудрить не знаю , а вот вешать лапшу на уши, это мне знакомо ..

Людмила

вы лапшевес?

Георгий Крымский

не знаю такого слова ..

Wlad Korn

МИМО. Международные отношения подразумевают сплошную ложь.

Сергей

Нет ,социальная инженерия уже по пути в жизни изучается.

Михаил Мизеров

на философском факультете любого учебного заведения....

Людмила

короче , все философы?

Михаил Мизеров

Не, ещё юристы мозги пудрить умеют....

Людмила

это да

Nekto Imiarekoff

Наверное, в том, где получают образование психологи )))

Людмила

👍

Александр Суров

Их несколько! ОБСЕ, СОВ БЕЗ, ПЕНТАГОН И БЕЛЫЙ ДОМ!))

Людмила

😳

Александр Суров

Есть кстати ещё Ельский коледж управления !

Mikhail Zhukov

в вашем городе все заведения и не только учебные

Ba
Bagz

Купите в магазине парфюмерии пудру. И пудрите...

Людмила

хорошо

Ba
Bagz

🤷‍♂️

Сергей Сычев

Философском , журналистском , да и прочих . 😁🌹

Бот@Нег )) Zov

Переучивался В ОмГПУ на психолога. Научился ))

Бот@Нег )) Zov

Любимый мужчина нужен рядом - от ЭТОГО не отвертеться )) ...Как и всем ДЕВОЧКАМ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ ! )))))

Людмила

Нет , не хочу

Бот@Нег )) Zov

Значит, не встретила достойного ))

Людмила

может быть

Sekach Dev

В инете... кто согласился заняться рекламой...)