Марат Абдуллин

как быть, когда жена не любит, но и не уходит, есть дочь, которую до смерти люблю и которая любит меня и отпускать куда то тяжко и жить вот так совсем уж худо. Тупик.

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Развод , все равно рано или поздно случится

Галина Д

Разве дочь меньше станет любить или вы?

Марат Абдуллин

надеюсь что нет, но так часто видеть ее уже наверно не смогу, не по своей причине точно

Марат Абдуллин

Стараюсь, но дочь это все что у меня есть не считая родителей конечно, но и их когда то не станет, а хотелось просто обычного семейного счастья )

Галина Д

Но если оно не получается? Стоит ли терпеть?

Марат Абдуллин

Галина, задаюсь этим вопросом каждый день, ну не выгонять же их в конце концов, так поступить тоже не могу и уходить не уходит, не знаю в общем, хочется конечно верить в хорошее, но пока не получается

Евпатий

Не любит, или вам кажется, что не любит?

Марат Абдуллин

возможно не оправдал каких то ее ожиданий

Марат Абдуллин

ну как она говорит , что чего то ждала, терпела и молчала

Евпатий

Вы вероятно знаете, что она ждала и терпела?

Марат Абдуллин

если честно, то нет, я все это узнал в один момент и честно говоря был в полном а..уе от всего услышанного, мне казалось что это розыгрыш или шутка, но вышло как вышло

Евпатий

В любом случае есть причины её отношения к вам. Подумайте.

Ми
Мир))

Дети вырастут...а жизнь закончится

Марат Абдуллин

самое смешное, что я все это понимаю, но сделать ничего не могу

Марат Абдуллин

ну это да, в большей степени из-за дочери

Ми
Мир))

Дети не очень счастливы.если родители (((

Марат Абдуллин

я стараюсь больше времени проводить с ней и избегаю возможных конфликтов при ней, она нас любит и хочет, что бы папа и мама были с ней рядом

Ар
Арина

А почему жена должна уйти?

Марат Абдуллин

как правило когда человек не любит он уходит, это нормально, порядочно и честно

Ботzман Барисыч

чойта..а огород??!!

Марат Абдуллин

вот только огород и спасает ))

Ботzман Барисыч

ну вот! через него достигнешь просветления..

Звезда Очей Твоих

И сколько дочери?

Звезда Очей Твоих

Я бы ребёнка выбрала. А вырастет - там видно будет

Ольга

сколько дочери?

Ольга

да, это приговор. Если бы 15- можно потерпеть, а пять- это вся жизнь впереди А как так случилось что жена вдруг разлюбила Пять лет такой маленький срок супружества. Может вам кажется?

Марат Абдуллин

ну вообще 8 лет супружества

Ольга

8 тоже немного. Может внести какую-то свежую струю в отношения?

Кы
Кызыма)

Вы любите?

Марат Абдуллин

как в первый день ) и так 8 лет и по сей день

Кы
Кызыма)

Тогда почему ждёте, чтобы ушла она?

Марат Абдуллин

я не жду, но если уйдет, отпущу

Збигнев Августинович

Не позавидуешь . Но разговор должен быть точки над и

Кы
Кызыма)

Тоже так думаю, кто-то должен принять решение. Если этого не сделает он, значит, за него сделают другие.