Наташа

А может, хватит бегать за людьми? Звонить им, тратить трафик... Лететь на встречи, хлопая дверьми... Им круто без тебя? - Пошли их на фиг!

Ответы
Твой Самый - Лучший Друг

ты Наташка видимо так и сделала ,но почему тогда эти частички твоей печали снова и снова мочат твою подкушку

Наташа

То что всё в нашей не случайно, согласна... Моё окружение, это очень узкий круг людей.. Что бы в него попасть нужно очень постараться. Жизнь преподала мне слишком жестокие уроки.. Поэтому я стараюсь больше улыбаться и шутить)) Так что не воспринимай меня всерьёз))

Твой Самый - Лучший Друг

БУДЬ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ОБАЯЛ ТЕБЯ,ТВОЙ КРУГ ДЛЯ МЕНЯ ПШИК,ТЫ УЖЕ ЗАВТРА БЫЛА БЫ МОЯ

Наташа

ОПЯТЬ ОШИБАЕШЬСЯ!

Наташа

🤔

Aleksej Morev

да так и есть. есть сделав шаг к тебе поварачиваются жопой, лучше уходить, чем навязываться.

Наташа

👍😉

Наталья Стрельцова

Я предпочитаю жить так: кому надо позвонят.Кто соскучился приедит.Зачем навязываться

Кино

​ Пошли их на фиг!......в этом варианте - КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА......!!!!!!!

Кино

И это ПРАВИЛЬНО !!!!!!! Жизнь то ПРОДОЛЖАЕТСЯ..........мы ведь еще - ЖИВЕМ !!!!!!!

Борис Смирнов

и я думаю ещё лет 30

Кино

Борь сейчас смотрела и слушала из Бандитского Петербурга........даже заплакала.......как будто вчера все было....

Борис Смирнов

да года после 40 просто летят

Кино

убежала ....работа зовет...

Андрей Бондаренко

Разве так можно,их надо утешить,ободрить,дать надежду!!!

Наташа

Да ну...)))

Виринея

Точно!!! Так и сделаю! Пусть потом локти кусают))))))))))

Наталья Луг

Ой..это только мы пенсионэры можем себе позволить...

Anatoliy Sobolev

Так это и одной можно остаться, а это вам надо?

Вячеслав Подольский

Зато они не могут,так и лезут в каран ко мне

Mila Ddd

👍👍👍👍👍👍👍

Наташа

😉

Алексей Миркин

Что конкретно имеете предложить?

Сергей Акименко

Полезный совет и вовремя.Спасибо

Максим Исаев

Кому надо - тот будет это делать..

Олег

Пусть каждый идёт своей дорогой.

Татьяна )))))))))))

ни разу ни за кем не бегала

Наташа

👍👍👍

Татьяна )))))))))))

и вам не советую)

Наташа

Ниразу)))

Бесик

Ещё один значимый аспект

Khalida Nurieva

Надо попробовать. .!!!!))))))

Вера Истратук

👌👏🙏🍹

Nikola Mahkov

так нельзя=любофь!

Фа
Фарзон***Cinderella

Правильно

Р_
Рыбак _

всё в твоих руках

Наташа

Да