Галина Алекс.

🖼 Господа,товарищи,пановэ украинцы! Это Аллея Славы! Погибших детей на Донбассе. ***Кто из вас помнит?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

1000% вина Путина , зашли военные наемники Кремля в Донбасс , детей и женщин нужно было эвакуировать в безопасное место , а не оставлять на территории конфликта . И нет совести спекулировать убитыми детьми , вина , тех кто это допустил .

Галина Алекс.

И это вам рассказывают? Недавно Токаев был в Кремле. Не заметно было кукишей. Наоборот. Обычные партнёрские отношения. А про Лукашенко у вас вообще... Особенно после постоянных общих учений.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казахстане много предприятий совместно с Китаем , поэтому Китай не разрешает России вмешиваться в дела Казахстана . А Лукашенко дал интервью и сказал , что он осуждает Путина за военные действия . Он не ожидал , что операция продлиться слишком долго . Поищите его интервью в интернете .

Галина Алекс.

И с Британией. Ну и что?! Не вижу никакого противоречия. С Китаем Россия тоже в нормальных отношениях. Что очень нервирует Америку с ЕС. Почему,не знаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия с Китаем нейтралитет , Китай очень мудрая страна , себе на уме .

Галина Алекс.

Восток! Но он не с Америкой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у них алеея погибших есть своя -и есть монументы погибших детей своя -- он назыают улицы погибшими солдат и офицеров в АТО - что то я не видел и не слышал хоть улицу погибвшего в АТО солата и офицера в москве или какой то РФ деревни !!

Галина Алекс.

У них есть небесная сотня. Сами пришли на майдан и сами получили. Но при чем дети?

Пётр Ермаков

Справедливость требует создания мест коллективного захоронения майданутых правосеков, фашиствующих нацистов и их хозяев...

Галина Алекс.

Зачем? Чтобы было куда плюнуть

Пётр Ермаков

Чтобы не поганили и не топтали землю, по которой должны были ходить дети ими убитые...

Галина Алекс.

Трудно всех собрать! Если они воспитали новое поколение таких же. Если не хуже!

Пётр Ермаков

Разберутся и с ними....

Галина Алекс.

Дай Бог!!!

Vladimir Leonov

укропам это не нужно, им в Европу окно открыли, надо бы закрыть, чтобы обратно не перли!

Галина Алекс.

А может пусть прутся туда,в Европу!? А потом закрыть. Чтобы назад не приперлись. Двойная польза. И нам спокойнее и европейцам счастье.

С К.

Да они под наркотой и им все равно. Их наоборот, призывают убивать детей.

Александр Паук

..."Аллея памяти и скорби по погибшим детям Донбасса".

Галина Алекс.

Да,Александр!!!😔 👊

Александр Паук

...просто поправил - это не "аллея славы". без обид пожалуйста.

Галина Алекс.

А ведь вы правы! Я ошиблась!

Александр Паук

...просто я живу здесь.

Южный Кот

сколько надо убить детей в Харькове в память убитых детей Донбасса?

Галина Алекс.

Чтобы узнать сколько ,поищите фейки. Фото детей Донбасса ,перенесенные на Украину.

Южный Кот

старая песня-*Пусть клевещут...* методички с 30-х годов не меняли....

Галина Алекс.

А вы не сумлевайтесь,а просто сравните. Даже я,старуха нашла несколько таких..

Шк
Шкипер516

Никто из них не хочет помнить! Или утверждают, что это мы сделали!

Галина Алекс.

Или говорят,что они так,сами себя!

Шк
Шкипер516

Было и такое!

Галина Алекс.

Есть и сейчас.

Нурия Шагабиева

Они это принципиально не видят ,чтобы не было стыдно.

Галина Алекс.

Им вовсе не стыдно! Они ,без стыда берут фото с Донбасса и утверждают,что в подвалах дети Харькова,Чернигова,Киева...

Нурия Шагабиева

Сволочи они и нелюди !

Галина Алекс.

Я находила такие фото. С обвинениями России.

Нурия Шагабиева

Да полно таких фото , что говорить об украинцах ,если свои тоже занимаются этим же.

Николай

это не весь список обелиск сделан в 2018 году

Галина Алекс.

Согласна! Только ни запад,ни остальная Украина,его не видят.

Николай

а они не считают Донбас и его жителей достойными жить и существоватьь

Галина Алекс.

Потому постоянно бомбят. Донбасс Украине нужен без жителей.

Николай

как и Крым

Галина Алекс.

И Крым нужен был,как полигон для американских баз.

Владимир Забродин

Галя а как открыть вашу картинку?

Nikola Mahkov

-мы помним!--

Галина Алекс.

Мы- то помним! А пановэ....сомневаюсь!

Nikola Mahkov

-так им выгодней!--

Галина Алекс.

Удобнее! Обвинять во всем Россию!

Z-Мимокрокодил-V

🚩

Z-Мимокрокодил-V

Убивать скотов.

Галина Алекс.

А мы все гуманные, фильтурем.

Инопланетянка.

🙏

Галина Алекс.

Аминь!

Вадик Царёв

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!