Да Я

Я тебя в последний раз спрашиваю, когда ты вернешь мне долг?
— Слава богу, что ты больше не будешь задавать эти дурацкие вопросы.

Ответы
Виталий

👍
Блондинка которая живёт на 16-м этаже собралась мыть окна и замечает что колготки у неё дырявые.
-Надо переодеть,а то вдруг выпаду,в морге меня будут переодевать,а на мне колготки дырявые.Как стыдно будет то.
*

Сергей Некрасов

Да...будут только ответы...На значительные вопросы...🙂 🥀 🍁 🌷 🌻 🌹 🌸 💐

Марат

Есть фирмы, которые выкупают разные долги, даже супружеские.

Георгий Калинин

Каков наглец, да еще и шутки шутит... а Вы его к участковому!!!

Александр

Вчера папа пришел домой.. Пьяный… Весь Ватикан был в шоке.

Да Я

😱

Юрий

Это были последние слова должника)))

Иван Заевский

😅 😅 😅 👍👍

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Да Я

😁 🌹

Владимир Гребенников

Какой долг Аааааааааааа?

Воля

вот так дружба рушится

Юрий Суровегин

.какой-супружеский...

Анатолий Муйтуев

Действительно...😁

Андрей Юлитин

Оратор.

Сколько тебе лет?

Adam Adams

Классно 🙃

Да Я

😉

Adam Adams

Ах даа? 😜

Владимир Гаранин

скоро скоро

Бабайкин Юрий

Пог подаст

Наталия Новосилецкая

🧐

Галина Мазяркина

😁😁😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Да Я

😉