Гордеев Слава

Нашедшего выход затаптывают первым?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Дорогой Чеширский котик! Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне всё равно… — сказала Алиса. — Тогда всё равно, куда и идти, — заметил Кот.
— Только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадёшь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
Alice in Wonderland (2010 USA)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в армии ночью устроили первую учебную тревогу. Эх, во свалка была из копошащихся тел! я сел на табуретку и смотрел, пока не рассосался этот засор)) не поддался панике всеобщей

Кристина Ожередова

Тут зависит от того, поделится ли он информацией с другими. Так что тут главное выбрать круг доверенных лиц, которым тебя не надо топтать 🙂

Зинаида Бадяева

Этот нашедший должен отскочить в сторону и пропустить всех остальных - тогда он будет наблюдателем ,а не пострадавшим !

ვასო წილოსანი

И пусть пострадает кто-то из толпы? ))))

Зинаида Бадяева

Пострадают неумные !

ვასო წილოსანი

Смелые

Борис Куклин

не соглашусь. я нашел выход но никаму не сказал а тут налоговая. а я весь такой с выходом. а их затоптали

Кы
Кызыма)

Смотря, с какой скоростью передвигаться и не оборачиваться, то можно успеть найти ещё много выходов.)

ვასო წილოსანი

Как умудряитес найти ответ с юмором что я не могу найти заценку и ответит?)))))

Кы
Кызыма)

Можете и мы это оба знаем.) Просто снисходительно ко мне относитесь.)

ვასო წილოსანი

🖼С Уважением!

Кы
Кызыма)

Взаимно.)

Андрей Алексеев

Не хочется философствовать на это утверждение...,но бывает,что нашедшего выход и боготворят!...

Натка М_Мак

И это замечательно))

Дм
Дмитрий

а у того, кто будет с боку пробиваться - шансов больше, чем у того, кто по центру будет лезть...

Натка М_Мак

Да, их ведь будут толкать только с одной стороны

Дм
Дмитрий

и стенка (забор) помогает.

Натка М_Мак

Правила выживания))

Дм
Дмитрий

Наука

Иван Чемезов

отсюда вывод...... нашёл выход ... помоги найти его другим... 😀пусть их топчут первыми😀

Cергей Парижеский

Святое дело.А не фиг выход первым находить.Другим дорогу уступи.Смотришь и цел останешься.

Владимир Шур

как те такое в голову то приходит - нашедшему выход никто не поверит и никуда не ломанётся

Владимир Шур

Как сказал Сталин лучше зайти слишком далеко чем никуда не дойти.

Олег Евгеньевич

А не фиг кричать, что нашел... если нашел - вышел тихонечко сам и радуйся!

Андрей Сметанников

Кто его затопчет, если он впереди всех... только если тормозить...

Борис Кучеренко

а нужно ли о нем всем сообщать, ведь никому то его указали, а ему

Евгений Дмитриев

Помнить нужно, что как только нашёл - быстро прижаться к стенке!

Ан
Андрей

Это было когда горел театр в нем погибли больше тысячи человек

Ольга Белова

И не только в это раз

Сергей С

Если зацепившись за проём не успел на шею запрыгнуть🦍

Вадим Панфилов

Бывает и так,но сопротивляюсь отчаянно,,благо сил хватает

Александр Заруцкий

А тот кто его не ищет, изначально в тупике затоптанный...

Александр Карпов

Нашедший выход спасётся первый. Может и единственный...