Юлия Гатина

Утро начинается так: " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся. Эй, левый, куда закрылся... Открывайся. Правый, твою мать!!!"?

Ответы
Виталий

нет не так!
кто щекочет глазки мне!?
луч солнца пробиваясь !
манит каждого к себе!
чтоб согреть обнять и посмотреть! какая ты счасливая такая!!!
чувства луч поднимит в раз!
с кровати поднимет тело!
и полетело разные желания сотворять душа в грядущем дне веселом!!!

Татьяна Миронова

понравился анекдот: "Доча, что-то ты постоянно рисуешь в садике свою маму?". Так нам воспитательница говорит :"Сидим и рисуем. Вашу мать"

Юлия Гатина

Знаю, знаю такой)))

Лейла Солтанова

В данный момент у меня утро начинается в обед, потому что ночами не могу уснуть, так как я в положении! Так что утром я сплю))

Сергей Бойко

я встаю как по команде.и за всю жизнь не пользовался будильником,и работал всегда посменно

Сергей Бойков

- Утро. - Тёплая постелька. - Сладкий сон. - Вдруг... Удар по голове пультом: - Кучимутики!

Ева Ф

о да!!! будильник орет : вставай. а я всё прошу: позвони через 5 минут еще раз)))

Юлия Гатина

Угу))) Или я тебе перезвоню)))

Людмила Михайлова

Если день не задался,то с утра вы встали не с той...и ложились тоже не с той...

Владимир Кириллов

Осторожно, глазки закрываются! Следующая станция - полдвенадцатого...

Анна Батырова

точно...особенно если сказать себе ну еще 5 минуточек посплю.....

Владимир Кириллов

Как я Вас понимаю!

Татьяна

Это точно голову поднимаешь с подушки а она опять на подушку валится

Вера Жолудева

Ха ха ха ха! Ой, не могу! Это вы так про себя / про мать?/

Ольга Савицкая

нет, у меня утро начинается так: "Маааам, а где мои...."

Людмила Александрова

И так почти всегда, когда надо вставать на работу )))

Юсиф Алиев Шамкирский

сколько уже раз говорено - не ругаться по матери

Василий Бвс

Надо ноги с кровати скинуть, глаза - фиг с ними...

Гудвин

Если так начинается утро,то это уже плохо.....

Мария Максименко

кто как я легко встаю утром и в 6 и в 5 утра ...

Анастасия )

утро начинается так" В жопу всю эту жизнь!"

Галина Штаба

Ха! А у меня с утра сразу оба на лоб лезут!!!

Людмила Олейникова

Глазки открываются, утро начинается....

Любовь Онопченко

:DDD
у меня утро начинается с пробежки)