Марина Виноградова

Пришла в гости к подруге, у не в гостях незнакомый мужчина, я девушка бойкая, протягиваю руку, представляюсь:
-Марина
- Рад
- Я тоже рада, - улыбаюсь, жду когда же он представится, повторяю:
- Марина
Она тоже улыбается и говорит:
- Я Рад!
Я уже нервно дергаю глазиком, думаю: дурак что ль, снова попытка:
- И я рада, меня Марина зовут, вас то как?
- Рад...
И тут до него доходит, чего я так выразительно на него смотрю.
- Рад, это мое имя, я югослав...

Ответы
Злобный Эльф

Аха, как мальчик всех повергает в шок, мать зовут Василиса, отец болгарин, зовут Светлан, когда мальчика спрашивают как зовут его родителей, он на голубом глазу отвечает, мама Вася, а папа Света

Марина Виноградова

прикольно

Игорь Котелевский

Папу, КИМ родители назвали, в честь Комсомола (Коммунистический Интернационал Молодежи) , на папу и меня смотрят и говорят все что мы на Корейцев не похожи !!!

Градж

Был у нас грузин.... По фамилии Гаридзе, а зовут его - Авас.... Ну назвали так грузина, он не виноват.....

Игорь Золотухин

А знаешь?пару месяцев назад я был в румынии в командировке,и там был румын,его звали Раду)))

Марина Виноградова

во,из этой же песни

Arkadij Latyshev

Прям открытие! Никогда не было такой национальности.

Марина Виноградова

Югославы
Югосла́вы, или югослове́ны — совокупность южнославянских народов (сербов, хорватов, боснийцев, черногорцев, словенцев и македонцев), составлявших население ныне распавшейся Югославии, а также представители этого населения.
Югославы — Википедия

Марина Виноградова

на,умниу,утрись

Alex Sher

Жванецкого миниатюра про Доцента тупого и Аваса

Ал
Александр

это как Брежнев и Авас из Африки знакомились

Вадя С Хитровки

Как-то так, очень похоже

Михаил Киранов

Я как раз об этом же и подумал,

Владимир Забродин

Профессор -Тупой, а студент-Авас.

D. Gerd

Ну да... Была история про Авас)))

Андрей Мацнев

Врёт, змей, это арабское имя))))

Марина Виноградова

погугли,есть арабскре,есть и сербское

Андрей Мацнев

Давно и близко общаюсь и с сербами, и с хорватами, и с черногорцами, у них есть имена Радан, Радимир, Радомир, Радован, Радислав, Радослав, но никогда ни один из них не представится, как "Рад", только Райко, Ратко, Рашо, Раде🤷‍♂️ Ну правда)))

Вера Василькова

Мой любимейший Джордже Марьянович💋

Андрей Мацнев

👍Старенький, ему ж, вроде, где-то под 90 уже?

Вера Василькова

89 лет.Перенёс инсульт,заговорил сначала на русском.Певческий голос не потерял.Его концерт в нашем городе не забуду! никогда!

Андрей Мацнев

Искренне - здоровья ему!

Вера Василькова

Есть общество с членскими книжками.Он с ними всю жизнь общается.Приглашал к себе в гости.Всё по человечески.Люди к нему по-человечески относятся и он к ним.

Санёк Шоколадкин

какой ещё югослав?

Марина Виноградова

было такое государство - Югославия

Санёк Шоколадкин

ага, там были сербы, хорваты, македонцы, боснийцы и черногорцы. югославов не было.

Марина Виноградова

югослав - это как россиянин

Карен Лорис-Руссо

Ну и так быаает🤣

Карен Лорис-Руссо

бывает

Бабайкин Юрий

Хорошо не гад

Алекс Венцель

Авас...))))))))

Марина Виноградова

у меня был начальник по имени Айваз

Алекс Венцель

Знал одного главного инженера, которого звали Егор, а фамилия Бут. Он так и расписывался: Большая Е и дальше Фамилия...Кто был не в курсе просто угорали глядя на его подпись...))))

Марина Виноградова

точно так же была Евгения Банько

Денис Медведев

Чё надо то.

S.
S.b.d.

Радован....

S.
S.b.d.

я знаю....я раньше работала с ними...

Марина Виноградова

это где ж?

S.
S.b.d.

сочи.в ресторане.

Валерик

Радомир

Марина Виноградова

уменьшительно Рад

La Testa

Класс

Елена

Аваз