Юл
Юлиана

Довезти до греха не обещаю, но глазик дёргаться начнёт 🤣🤣🤣А ты бесишь людей ?

Ответы
mk
maik kunin

О! Юлиана! Разве может такое чудное созданье до вести .Чтоб глазик дергался. Ну если только от этой красоты-возможно !И в грех ввести. Не зля ,а лишь любя и отдаваясь без остатка. Сгорая в нежности-любви.

Юл
Юлиана

Тронута 😊

mk
maik kunin

А трогать можно лишь в ночи.? Или средь бела дня. Сказав-как я Люблю тебя!

Юл
Юлиана

Слова ,слова ,ах как кружится голова 😂

mk
maik kunin

Вспомнился анекдот после Ваших слов......На заборе кто то написал не хорошее слово из трех букв. Начинающее на Х. Шла мимо -забора девочка первоклассница -прочла и запела песенку. Ти ли ти .Тили трали -это мы не проходили это нам не задавали. Пробежала студентка спешившая в институт. Остановилась прочла и запела. Лиж бы день начинался и кончался тобой! Прошла пожилая женщина прочла и запела- Какие старые слова ,а как кружится голова .А как кружится голова.---Шел мужчина-заинтересовался-посмотрел .А правда ли там это. Посмотрел,а там просто дырка.

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣

Ав
Автор

Стараюсь поменьше, потому что как меня бесят люди, ч просто лопаюсь от ярости..не хотелось бы кого то так раздражать..в отношении меня сюсюкать не принять почему-то

Га
Галина

да, есть такое дело.Но-предупреждаю всегда-общение со мной, может навредить вашему психическому здоровью. Предупрежден-вооружен. хахахаха🤣

Ир
Ирина*Z

особенно тут.. 😄
я не виновата, что ими правит стереотипы.. а я этого очень не люблю.. это же чистой воды манипуляция..

Юл
Юлиана

Да да

Ай
Айя

НеХочется,но оно само как-то происходит ,недавно руку сломали мне ,кто-то психанул не по-детски

Sekach Dev

Ну, глазик, как то маловато будет и не современно... доводи уже до греха.. фиг с ним.. ))

Sekach Dev

У тебя, там помокрело...
Не будем времени терять без дела... ))

Юл
Юлиана

Потекла 🤣

Sekach Dev

У тебя, там помокрело...
Не будем времени терять без дела...
Раз потекло, пусть так и будет
И мой орган, вдруг прибудет
Думаю не помешает
И фиг его, как дальше знает
Продолжение в следущем посту
Не далеко, не за версту.. ))

Юл
Юлиана

Ждуу

Sekach Dev

Уже..))

Алексей Нагула

Людей надо любить! Или учить...... Кого словом иль советом, кого дубцом или кастетом.

Сергей..

Надо у самих людей спросить!?? А в обще, не каждый может.. Талант надо иметь.....))😉

Сергей..

🙂

Юл
Юлиана

😊😊

Сергей..

От улыбки, хмурый день светлей!!!..

Юл
Юлиана

Точно точно

Сергей..

Улыбайтесь, господа!...)) Улыбайтесь!

Serg

Не люблю я нервных, потому и не стараюсь вывести кого либо из себя)))

Юрий Бондарев

каждый обычно находит свое и получает свое..но это если поймешь

Андрей Борисович

зачем? если вы и без меня с тим хорошо справляетесь!👍👍👍👍

Юл
Юлиана

👋

Юл
Юлиана

😊

Порядочный Парень

Меня любят. На руках бы носили, но ручки коротки... 😂

Sergei

А как насчёт того, чтобы просто заняться любовью?🤔

Юл
Юлиана

Отличный вариант

Sergei

🤝👍😅🌹

Юл
Юлиана

😜😊

Федя Кукин

Лучше бы пообещала!! А то грозишься черти чем....😉😃

Oleg Zimin

да и не только глазик но и щечка будет дергаться)

Юл
Юлиана

Ооооо

ვასო წილოსანი

Только когда не в настроение... одному скучно )))))

Юл
Юлиана

А не в настроении частенько ,да 🤣

ვასო წილოსანი

Считать плохая примета ))

Юл
Юлиана

Ну да

Юл
Юлиана

🖼

Андрей Толстый

ага. некоторых только одним своим появлением.

Юл
Юлиана

Крутяк

Андрей Толстый

талант прям))))

Юл
Юлиана

Это прекрасно

Андрей Толстый

наверное.
а некоторых моё появление радует.

Пихалк

Я их скейтом по башке луплю, если надоедают

Юл
Юлиана

Шикарно 🤣🤣🤣👍

Ив
Иван

Только иногда ...как то само собой выходит

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣

Ив
Иван

😁

Станислав .........

а можно мне так,что бы глазик дергался?))

Юл
Юлиана

Можно можно

Юл
Юлиана

🤗

Станислав .........

а потом в Альпы)😂

Юл
Юлиана

Конечно 🤣🤣🤣

Станислав .........

селфи с фиолетовой коровой не дает мне покоя))

Юл
Юлиана

Мне тоже 🤣🤣🤣