Пр
Приду-Рок

опять письмо прислали с требованием денег...видать сильно приперло мошенников- антивирус хорошо работает ! я рад этому...хотя они размещают в моих ящиках порнографию-мне фиолетово...или есть что-то что я не понимаю?

Ответы
Валентина Рязанова

А мне звонят "из банка " беспокоятся о моих сбережениях , которые они хотят спасти для меня . Говорят , через полчаса у Вас будут сняты 41 тысяча руб, я - как 41 , у меня всего 30 тысяч на карточке ? Вру конечно, с пенсии 10 тыс руб откуда возьмутся 30 тысяч, если тут же снимают половину за услуги ЖКХ - автоплатёж. 🤷‍♀️👵🎄

Пр
Приду-Рок

ну вы жестокий...🤭😁🤣

Валентина Рязанова

Так они шутят и я шучу. Знаете , они понимают , что я шучу.

Владимир

Сейчас трудно и мошенникам и актерам и проституткам.Последних,мне особенно жалко.

Пр
Приду-Рок

я жестокий...мне не жалко их 🤷‍♂️😔

Владимир

они же никому не делают плохого а мужчинам от них даже радость.

Пр
Приду-Рок

они забирают кусочек души...а без души чел превращается в животное 👆🤷‍♂️

Владимир

ничего они у тебя не заберут.

Tatjana Isa4Enko

😁принтер есть..напечатайте..пошлите...пусть пользуются

Пр
Приду-Рок

уже -не первый раз посылаю...видать им всёравно мало 🤭😁🤣

Владимир

Карманы проверь...😂

Пр
Приду-Рок

я без штанов 👆🤭🐧

Nikola Mahkov

-бистолочь!--😭

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉