На
Надежда

Была на Алтае, угостили вкусненьким.сладеньким напитком, ноги сразу подкосились, голова кругом пошла. МЕДОВУХА - 🍺 пробовали.

Ответы · страница 3
А)
Ангелина ))))))))))))

Медовуха она такая , пробовать не пробовала , но слышала , что реакция именно такая )))))

На
Наталья

пробовали.. а потом после нее еще в баню пошли... очнулись уже на диване в комнате...

Александр Терский

В молодости и очень часто, у деда была 7-8 лет выдержки, от рюмки ноги подрезались.

Сергей Логинов

у медовухи тьма рецептов и вкус тоже разный, практически как и вин из винограда.

Константин Тараканов

Да я и у себя в Архангельске пробую. Пробовал также в Вологде. Забористая штука

Raf Kanyukaev

с непривычки после медовухи как обычно ноги не слушаются, нужно тренироваться

Светлана Войтова

Пробовала. Но у меня только слегка голова кружилась. Сколько же Вам поднесли?

На
Надежда

100гр. и всё, я от кваса пьянею

Светлана Войтова

А, ну если от кваса, то конечно!

Николай Игонин

А рябиновку не пробовали ??? Ещё лучше, ноги не ходят, а голова соображает !!!

Лё
Лёка

Пробовала немного, только в другом месте - в Суздале, Владимирской области

Aleks Assen*

а какой перегон с медовухи!!!И ноги косит и голову кружит и трусы теряются

Александр Гаврилов

Раньше её пробовали трехлитровыми банками , как сок)))) Конечно пробовали

Алёна Тарасова

Да так и есть. Но голова лучше стала соображать.а вот тело будто не твое

Ирина Авдеева

пробовала ,но у нас она видимо слабее была немного помутилось в голове

Вл
Владимир

значит плхая была .голова должна быть ясной..а остальное как говоришь.

Сулейманов Сулейман

Редко. Один или два раза. Но напиток - гроза врагу. Я бы так выразился.

На
Надежда

С ног сшибательный напиток, прикололись надо мной, попей квасу, попила, ноги ватные, голова кругом, но в сознании, потом прошло без последствий.

Сулейманов Сулейман

О, значит, Вы здорово себя почувствовали и отдохнули.

Лариса

Вообще-то, от хорошего алкоголя голова на месте, а вот ноги ватные.)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
СУУУУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Светлана Белозерова

Пиво под леща там просто классное,все села,города просто отдыхают!

Надежда Железняк

мама делала такой из калины. пара стопочек и расслабуха полнейшая

Артемий Мацнев Z

Медовуха - из меда должна быть.

Надежда Железняк

Спасибо, что подсказали, а то я прямо не знала, что такое медовуха

Артемий Мацнев Z

Сбитень, кстати, тоже на меде варится. 🙂

W/
W/S/G

ДА В КЛАССНАЯ ШТУКА НО РЕЦЕПТ ТАК И НЕ ДАЛИ -СЕВЕРНЫЙ НАРОД ОДНАКО-