Алексей Хромцов

прежде чем дать ответ на вопрос Вы читаете другие ответы ? если да то как Ваша самооценка уходит в + или в - ? ))

Ответы
Соколова🇷🇺

Нет,не читаю. Алексей,а почему вы написали ХрОмцов.? А у меня есть знакомый ХрАмцов.Это разные фамилии что ли?.

Алексей Хромцов

конечно !))

Соколова🇷🇺

Понятно.

Татьяна Еременко

Не знаю....но не люблю читать ответы других.Это получается как будто ты подглядываешь..............жуть...😒

Алексей Хромцов

я к данной ситуации отношусь проще - начав обсуждать мы все надеюсь понимаем , что это просто коллективное "бла, бла, бла.." ))

Татьяна Еременко

Каждому своё........................

Natalija Larionova

Я не читаю, практически, вообще...редко и далеко не ВСЕ обсуждения...С самооценкой всё в порядке, думаю...

Га
Галина

Даже и в голову не приходило читать ответы, кроме тех, что идут открытыми.Я всегда полагалась на своё.

Мая Сокальская

Я вообще не читаю ответы других участников.Тот, кто спрашивает интересуется именно моим мнением

Anahit (Анаит) Grigoryan

Остальные читаю очень редко, когда очень интересно что там, и потом почти никогда не отвечаю

Алексей Хромцов

вообщем то да , повторятся не очень хочется . ))

Ирина

Иногда читаю.Просто интересно мнение других людей.Их ответы не влияют на мою самооценку.

Алексей Хромцов

Вы состоялись как личность !))

Ирина

Спасибо.

Сергей Бочков

если нажать на ответы, чтобы их почитать, то у меня всё виснет и нет возможности ответить.

Алексей Хромцов

оченна сочувствую - если "всё виснет" ! )))) надо срочно прокачать систему !!)))

Обсуждайка

не читаю, здесь было 5 интересных мне человек,ответы которых читала), больше их здесь нет)

Алексей Хромцов

очень жаль !надеюсь Вам ещё повезёт с интересными собеседниками !))

Обсуждайка

не думаю))), странных навалом, а вот интересных....)))

Галина Бондаренко

Мне вообще чужые ответы неинтересны, я и в школе то не подглядывала😜

Галина Бондаренко

Спасибо за добрые слова! Всего Вам и семь футов за килем!

Алексей Хромцов

ого ! давненько мне такого не желали ! - даже сват тоже бывший судовод забыл про его ! особое ВАМ спасибо !))

Галина Бондаренко

Только забуксовала - под кием или за килем, кажется, под

Алексей Хромцов

всё верно " под " !))

Галина Бондаренко

Сама накосячила, сама и исправила, умничка! 😜

Валентина Баженова

если читаю ответ, то уже ничего не пишу, а просто запоминаю правильно или нет

Ал
Алёна

Нет не читаю, только если задали вопрос интересный, чтобы ответы прочитать.

Алексей Хромцов

согласен, увы редко это случается...

Ал
Алёна

У меня нет.

Алексей Хромцов

а Вы любопытная ? )) или действительно любите по обсуждать ))

Ал
Алёна

Я любознательная, и то что мне неизвестно, хочется узнать.

Алексей Хромцов

извините не точно выразился

Ал
Алёна

Извиняю😉😉😉

Михаил Гагарин

По разному бывает На всех не угодишь. Некоторые думают,что они умнее всех

Алексей Хромцов

бывают оригинальные вопросы и хочется почитать оригинальные ответы ))спасибо !

Михаил Гагарин

Согласен с Вами!

Елена

пишу ответ сама---редко смотрю ответы других и сравниваю иногда со своими

Алексей Хромцов

может в этом и есть суть коллективного общения ?))

Елена Сафронова

Да другие ответы читаю,но никогда себя не оцениваю.Просто общаюсь

Луиза Котельникова

самооценка никуда не уходит бывают просто интересные ответы

Ол
Ольга

иногда читаю, но на мою самооценку это никак не влияет)

Алексей Хромцов

аналогично ! мы уже состоялись !

Ол
Ольга

да!

Раиса Мироненко

не читаю других и оценок не ставлю. Стараюсь шутить

Алексей Хромцов

позитив двигатель общения !

Раиса Мироненко

поверьте так живется лучше

Алексей Хромцов

ну может не лучше , а легче :))

Татьяна Ивченкова

Поражаюсь я себе, до чего же умная всё-таки тетка ))))

Ли
Лида

Зачем? Отаетил,прочитал комментарий и досвидания!