Ко
Колючка

Кто изображен на картине Огюста Ренуара "Завтрак гребцов"?😉

Ответы
Ёжик Колючий

1 — Алин Шариго, будущая жена Ренуара; 2 — Альфонс Фурнез-младший, сын хозяина лодочной станции; 3 — Альфонсина Фурнез, его сестра; 4 — Рауль Барбье, бонвиван и бывший мэр Сайгона, барон; 5 — Жюль Лафорг, поэт, критик и личный секретарь Шарля Эфрусси; 6 — актриса Эллен Андре; ...

Борец С Врагами

1 — Алин Шариго, будущая женаРенуара; 2 — Альфонс Фурнез-младший, сын хозяина лодочной станции; 3 — Альфонсина Фурнез, его сестра; 4 — Рауль Барбье, бонвиван и бывший мэр Сайгона, барон; 5 — Жюль Лафорг, поэт, критик и личный секретарь Шарля Эфрусси; 6 — актриса Эллен Андре; ..

Ко
Колючка

Фурнез это ресторатор и его ресторан

Александр Иванович

Да гребцы иизабражены. Проста ани крепка нажрались и их трудна узнать. Если вы знаете их и у знать не можете!!!!!!!!Ужас!!!!!!!Довели!!!!!!!!!!

Андрей Григорьянц

Встречный вопрос - кто изображон на картине Сказки венскова леса автор Андрей Григоорьянц...

Велимир Михич

Рыжебородый кого-то напоминает,.. но я его не узнал. Вероятно кто-то - из импрессионистов?

Ко
Колючка

это Альфонс Фурнез -сын владельца ресторана Фурнез, который отвечал за прокат лодок;

Велимир Михич

Спасибо. Вопрос не из ряда часто встречающихся, и в книге, где нашел "Завтрак гребцов", очень краткий комментарий. Но всё было интересно.💐

Ко
Колючка

Пожалуйста, Вам спасибо за интерес к вопросу🤝😊

Ек
Екатерина

На картине его друзья и женщина с собачкой,которая потом стала его женой

Раиса Меркулова

. На картине Ренуар изобразил многих своих друзей и знакомых.

Ко
Колючка

🌻да, коллег ,друзей и натурщиц в непринужденной обстановке

Та
Таша

да он только их и изображает на своих картинах.Тут и думать нечего

Сергей

Мужики с женщинами, только вот завтрак у них странный)))

Ахим Ноел

"Обнаженная в солнечном свете " намного приятнее глазу

Ко
Колючка

не спорю, приятнее, а это жанровая сценка

Ахим Ноел

Девушка с веером тоже не плохо

Ко
Колючка

мне картины импрессионистов многие нравятся, они не парадные, но дышащие какие-то

Кратон Архейский

Вроде как разный бомонд. Гребцов там и близко нет

Ко
Колючка

они готовятся к путешествию на лодках🙂

Natali Ник.

ну Леночка, так нечестно, выстрел в голову)))

Ко
Колючка

Наташа, дождемся ответов особо одарённых😁

Natali Ник.

я только Д. с веером и помню, и то благодаря маркам)))

Ко
Колючка

https://risovanye.ru шикарный сайт, насладись

Natali Ник.

скопировала себе в ссылочки)))

Злобный Эльф

Завтрак с бухлом, девками и пьяными столами

Алексей О.

Гребцы...телок и вино загребают😆

Алексей О.

🤦‍♂️тогда бы там и тёлок не было....

Ко
Колючка

это натурщицы

Алексей О.

ну.да... в натуре тёлки😆

Ко
Колючка

жаргон урки((((

Геннадий Зернов

Молодые люди на какой-то пьянке.

Га
Галина

их там 6 персон-сам перечисляй.

Николай Лашкин

Скорей всего Колючка. Я прав??

Че
Человек

Наверное завтрак гр. Ебцов???

Александр

Очевидно и тот, кого едят!..

Qqqq Qqqqq

неужели раб на галере???

Antitролль. Игорь

Завтракающие гребцы...

Ко
Колючка

Гениальный ответ🤣