Жамиля Батталова

почему постоянно чего-то не хватает и ощущение чего-то несделанного?

Ответы
Александр Савич

Именно это чувство и даёт нам на эмоциональном уровне мотивацию и стимулирует к дальнейшим свершениям...но на уровне сознания нам обязательно надо видеть и осознавать результаты, пусть и неполные, своей деятельности, да и жизни , дабы не иссякла энергетика созидания...Абсолютного успеха всегда и во всём, как и абсолютной истины нет, но мы никогда не устанем стремиться к этому абсолюту...Se la vue!

Fantazerka Kaz

Потому что как правило на женские плечи на сегодняшний день всваленно слишком много дел и от туда ощущение, что что то упустила не сделала, а ощущение что что то не хватает так гормоны наверное требуют восстановлении утереннных витаминов)

Во
Вов

истина человека на земле это научиться творить ,научить душу бессознательную истиннам творения и созидания через дебри изврощённого сознаие человека ))))))))))душа просит истины а её нет и тоска накрывает человека

Жамиля Батталова

как открыть глаза и уши? не можем вспомнить даже какую судьбу себе написали перед рождением

Во
Вов

мудрость любит тишину и временное одиночество и и концетрация заданного сибе вопроса . а получив ответ ,нужно его найти среди миллона глупых мыслейи воплотить в жизинь в сибе . ступеька за ступенькой .

Жамиля Батталова

согласна, но в бездействии так трудно долго быть

Игорь Мамин

У меня тоже возникает иногда такое ощущение. Это возрастное. Вас догоняет все то что Вы хотели когда сделать или достичь, а времени все меньше и меньше......

Вя
Вячеслав

Нужно перестать за этим чем то гнаться, а не хватает вам Бога. Если у человека на первом месте Бог, то всё остальное у него на своём месте.

Жамиля Батталова

расплывчато сказано, легко сказать Бог,, а что конкретно делать?

Вя
Вячеслав

Странно, а вот для меня это сама конкретика наставления, расплывчатости не вижу. У вас такой вот вопрос о какой то не хватки и об ощущении чего то .... Допущу рассуждение, что вы надеятесь только на себя и это возможно ваша ошибка, результат, вот такого вот неудовлетворения собой. Есть "роли" в жизни, для женщины например быть помощницей мужчине, и нужно брать ту роль которая вам предназначена Богом, а не браться за чужое (всё давно придумано и распределено ещё до нас) вопрос такой не только же вы задаёте, но распространён и звучит у многих. На него есть конкретный ответ в Евангелии, читайте, изучайте и вам откроется. Радости Вам!

Галина Ситько

Может быть потому, что "Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно, чтобы все правильно закончить..."

Виктор Кукса

Это доступно только деятельным, целеустремлённым, ответственным,не зацикливающимся на сделанном, постоянно ищущим новое людям!

Жамиля Батталова

спасибо. ваши ответы заставили меня о многом задуматься...

Виктор Кукса

Пожалуйста! Но надо иногда и расслабляться.

Жамиля Батталова

наш отдых-это перемена вида деятельности. Всегда хочется удовлетворения от сделанного, а не переживаний от несделанного

Виктор Кукса

Вполне логично!

Ма
Марина

Обычно этим страдают люди с обостренным чувством долга. И особенно, кто был востребован в жизни, а теперь не может притормозить...

Жамиля Батталова

да точно, расслабиться никак не могу. хотя уже пора. Но если расслабиться. то для чего жить? Пыталась перейти в 5 измерение, чувство долго не дает

Ма
Марина

Чувство долга не дает перейти в 5 измерение?? как?

Георгий

Значит вы можете делать больше чем делаете и тормоз уже мешает всем клеткам заняться чем то интересным.

Жамиля Батталова

все равно сделаю, сделаю и получу от этого огромное удовольствие

Алёна

мы живем лишь до ощущения: все, больше некуда складывать)) а пока не хватает=радуйтесь)))

Жамиля Батталова

женщины дают более интересные ответы

Алёна

благодарю) счастья вам!)

Борис Вакс

Обычно женщину удовлетворить трудно из-за ее требовательности. Поэтому и не хватает

Жамиля Батталова

судя по второй части вопросы женщины еще и к себе требовательны

Борис Вакс

Без сомнения

Игорь Травничек

Наверно, в жизни нет предела совершенствованию. От этого чувство топтания на месте.

Wladus

Жадность, Корысть, Алчность... продолжать ?
Из этого списка выбери сама !...😎

Wladus

Ричарда Баха читала ??? ... Паоло Коэльо ???...

Жамиля Батталова

нет. классической эзотерике не верю, человек меняется каждый день...

Wladus

А как Вы собираетесь развиваться тогда... ???...(((
Это то что читается как художественная литература, вернее она и является Таковой, только Очень Высокого смыслового уровня и доступными для Вас Средствами сможет подготовить вас к переосмыслению Того, Что У Вас Уже Есть......

Жамиля Батталова

я хочу вспомнить то, что у меня уже есть в подсознании, большое количество знаний мне ничего не дает, ни ясновидения, ни левитации....

Wladus

Умный не тот , кто много знает, а Тот кто знает НЕОБХОДИМОЕ !!!...

Илья Блохинцев

Суетиться привыкли, как муравьи! Вот про Москвичей на деревне, так и говорят!)))

Жамиля Батталова

да. нет.... просто не уставший не может отдохнуть, не голодный, не может насладиться обедом....

Илья Блохинцев

Возьми Ты жёлтый лист опавший, как муравей его тащи, а вдруг придёшь домой уставший?! Заглянешь в печку, а там ЩИ!!!)))

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Александр Игрицкий

Из-за стола и из WC нужно всегда выходить с чувством завершённого процесса.

Рашит Валиев

Время быстротечно, торопись, постарайся найти себя, у тебя много долгов.

Жамиля Батталова

долг-это внутренне состояние ...

Рашит Валиев

Долг перед Богом!

Жамиля Батталова

боги-это мы. значит долг перед собой

Рашит Валиев

Бог совершенен ОН свободен от ощущений и само не удовлетворенности.

Жамиля Батталова

а ты его видел, бог-это программа , он сам так сказал

Рашит Валиев

В нашей галактике 300 млрд планет, таких галактик во вселенной 300млрд. Всю эту вселенную создал Он Всевышний, приводит Вселенную в движение, держит под постоянным контролем. И нас создает Господь! А какое место мы занимаем в этой вселенной. По отношению к вселенной мы атомные частички А вы осмеливаетесь называть себя Богом. Слово Бог то пишете с маленькой буквы. Разве вы не мусульманка? Имя и фамилия мусульманские вроде, а сама видимо не верующая.

Жамиля Батталова

Я ВЕРЮ В БОГА, НО НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОЙ РЕЛИГИИ. ТЕМ БОЛЕЕ ИСЛАМУ. вСЕ РЕЛИГИИ ПРИДУМАНЫ 5 -Ю МАСОНАМИ. ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, РЕЛИГИИ РАЗНЫЕ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАЛКИВАТЬ ВЕРУЮЩИХ ЛБАМИ. мНЕ ВАС ЖАЛЬ, ВЫ НА НИЖНЕЙ СТУПЕНЬКЕ, Рекомендую побольше изучать литературы и прислушиваться к себе. внутри вас есть бог.-абсолют, высшее я , которое вам подскажет, кто вы есть. У меня нет даже нации, мама русская, отец казах.

Александр Карабашев

вам не хватает возможно любви и понимающего вас мужчины мадам

Жамиля Батталова

и муж и сын любят сильно, но я привыкла жить со смыслом, все время хочется делать что то нужное чтобы потом не сожалеть о бесцельно прожитых...

Александр Карабашев

хорошее желание

Самойлова Катерина

Это,скорей всего,неудовлетворенность жизнью в данный момент..

Жамиля Батталова

нет. наоборот, без этого и жизни нет. Но где то в глубине души понимаю, что это неправильно

Анатолий Рассудов

это нервы.но это лучше чем ничего не надо и ничего не хочется.