Жамиля Батталова

почему постоянно чего-то не хватает и ощущение чего-то несделанного?

Ответы · страница 3
Ирина Бакулина

Потому что мы слишком много на себя берем.

Жамиля Батталова

ладно, буду тащить. пока хочется

Игорь Леонидович Третьяков

Не хватает "настоящего" Алексея Баталова!

Жамиля Батталова

имя Баттал-мусульманское и переводится, как дающий благословение. значит у Алексея Баталова были в роду чеченцы или типа того

Игорь Леонидович Третьяков

Да, но у Алексея в фамилии одно "т"

Жамиля Батталова

многие вторую букву убирают, вспомните отца Алексея- Николая Баталова, он играл в фильме "путевка в жизнь" лицо у него на турка похоже

Игорь Леонидович Третьяков

"Путёвка в жизнь" это Мустафа дорогу строил, а Жиган его убил?

Игорь Леонидович Третьяков

помню....но это было очень давно

Владимир Клоцов

Это же хорошо. Есть к чему стремиться!🌷

Елена Войцеховская

у безмозглых, наверное, таких проблем нет

Виталий Сальтевский

Народники в конце 19 века тоже так думали.

Владимир Март

И столько ещё предстоит не сделать? 😃

Владимир Самандаров

надо медитировать погрузиться в сердце

Жамиля Батталова

погружаюсь, а там говорят, внук в огороде в яму залез...

Я Ждал Тебя

Я ЗНАЮ ЧТО,НО ГОТОВА ЛИ ТЫ УСЛЫШАТЬ ЭТО

Я Ждал Тебя

КАКОЙ ЖЕ БРЕД ТО))))
ТО ХРИСТИАНСТВО КОТОРОЕ ТЫ НАБЛЮДАЕШЬ СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ ИЗМЕНИНО И ОНО НЕ ВЕТКА А ОТГОЛОСОК ТОЙ РЕЛИГИИ ПРАВЕДНОЙ ЧТО ПРИНЁС ИИСУС НА ЗЕМЛЮ ОТ НАШЕГО ТВОРЦА!!!
ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ЗАПУТАНА....

Жамиля Батталова

ты наверное тоже пойдешь с бомбой на неверных. Для этого тебя и готовят. Думаю больше нам говорить не стоит

Я Ждал Тебя

это самое тупое понятие ,что взрывают мусульмане,потому что человек обладающий разумом и хотябы малой логикой знает что верующий не будет убивать ,потому как он носитель веры а значит очень боится Творца осознавая всю тяжесть последствий ,твои слова открыли мне глаза,ты - отступница которая уверовала в слова общества
удачи тебе ,ведь она пригодится тебе

Жамиля Батталова

вербовщик. ты не на ту напал. Хочешь быть рабом будь, а меня уволь.. я сама бог и я это знаю.

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️у кого то явно диагноз

Ти
Тимуровец

Надо хорошо покушать и всё успокоится.

Жамиля Батталова

а может ляг поспи и всё пройдёт?

Ти
Тимуровец

Сначала покушать, чтобы хорошие сны снились.

Жамиля Батталова

от переедания хороших снов не бывает, хорошо отдыхать. после хорошей усталости, вот и опять ощущение что надо для хорошего сна что-нибудь сделать

Ти
Тимуровец

Переедать не обязательно, просто вкусненько покушать.

Дедушка Сережа

Знакомое чувство.но я его гоню прочь...

Жамиля Батталова

вот я представила, что я это чувство прогнала и что? смысл жизни другой искать надо, духовный рост, переход в астрал? пока никто не знает что это такое, значит не получится, ооочень мы еще земные

Дедушка Сережа

Жамиля-Мы и есть ЗЕМНЫЕ!!!!!!!

Жамиля Батталова

неее. мы бессмертные души прилетели сюда с разных планет. топчемся тысячи лет на Земли из жизни в жизнь, намаялись, пора линять отсюда, а со страхами никуда не пустят.

Vitalii Zhizhka

Наверное многое ,предстоит сделать...

Жамиля Батталова

точно, хочу перейти в 5 измерение, но пока плохо получается.

Жамиля Батталова

мы все в 4 измерении, т.е на том свете, с чем вас и поздравляем, наши покойные сидят рядом, поверишь увидишь. А пока мы верим, что в 3 м до сих пор.

Жамиля Батталова

а понять, что в этом мире все не так просто и многого мы не видим- слабо? Я много изучала этот вопрос...Кстати кто не перейдет в 5 измерение вместе с Землей(она тоже туда идет) тот вылетит как с карусели, которая быстро крутится а ты не держишься

Vitalii Zhizhka

Ну ,Мне это не грозит. Пока будет раскручиваться , Я уже буду лететь домой.

Жамиля Батталова

домой-это на другую планету?

Vitalii Zhizhka

Да дали одно,пока работает.

Анатолий Муйтуев

Не хватает средств. Не ограбили банк.

Жамиля Батталова

Деньги для человечества стали самым главным в жизни, это и плохо, неверный путь развития избрали, Когда то атлантов за это утопили за один день, а что приготовили для нас?

Анатолий Муйтуев

Спросите у Кремлевских евреев.

Жамиля Батталова

евреи-это слуги. управляют нами другие , их называют глобальный предиктор и они не с Земли...

Анатолий Муйтуев

Да хватит нести ахинею Жамиля. Рен ТВ4 насмотрелись?

Жамиля Батталова

неужели вы думаете, что мы одни во Вселенной? и такая богатая красивая Земля никого не интересует. Тысячелетиями куча цивилизаций дрались за право управлять нами. Неужели вы думаете что мы появились сами по себе? Если бы нами не управляли, мы бы давно взорвали и себя и Землю

Анатолий Муйтуев

У меня нет желания вести полемику - мировозрение слишком разное. Всего вам доброго.

Марина Мелёхина

человек очень ненасытное существо)))

Жамиля Батталова

это двигатель жизни, иначе скучно

Марина Мелёхина

желательно чтобы этот двигатель не двинул вас куда попало))))

Серик Сакпаев

Не думайте и не забивайте голову

Жамиля Батталова

если не думать , то помрешь...

Серик Сакпаев

...Да уж, расслабляться не пытались?

Жамиля Батталова

скучно быть долго расслабленной

Виктор Левинштейн

Путь к совершенству бесконечен,

Жамиля Батталова

не хватает жизни даже длинной для достижения совершенства

Виктор Левинштейн

само представление о совершенстве толь расплывчато, что любую сущность в любой момент времени можно считать совершенством, ибо опровергнуть это невозможно.

Жамиля Батталова

когда признаешь себя совершенством станешь идиотом а дальше-смотри первый ответ

Виктор Левинштейн

Вместо того, чтобы строить дороги, жильё, больницы, он строит многомиллиардные дворцы для себ и своей свор. Сеет смерть в в Украине ив. Сирии. А вы кричите ему "ура!" и восторгаетесь этим убийцей и негодяем.
И сами становитесь соучастниками его преступлений.
но подлость даром никому не проходит. И ваши 86% ещё это поймут.

Anatoliy Kofman

слишком ответственная по жизни

Anatoliy Kofman

Могу уметь нравится

Татьяна Грибцова

верю...похоже🙂как Костолевский😉

Anatoliy Kofman

Это от матери ее все обожали

Татьяна Грибцова

как говорится впитал с молоком матери..🙂

Anatoliy Kofman

повезло

Кактус Горшочкин

??????..........МАЛО ЕШЬ??????........🤔

Александр Бувайло

это жизненое время не хватает

Жамиля Батталова

да мало живем и почти бесполезно, но скоро это кончится. 15 тыс лет был один эксперимент, теперь на 1000 лет процветание-новый эксперимент

Жамиля Батталова

немного успеем пожить красиво, но сначала "чистка" "отделение зерен от плевел" и это уже идет.

Григорий

"...зимою летаю осенью весны...")

Жамиля Батталова

если про это поют, значит так у всех

Vladimirs Cucukins

Называется - непоседливость.

Жамиля Батталова

нет, это желание ощущать себя живой...

Vladimirs Cucukins

У кого-то так выражается, у кого-то - иначе.🙂