Жамиля Батталова

почему постоянно чего-то не хватает и ощущение чего-то несделанного?

Ответы · страница 5
Basyr Zarypov

Зимою - лета ...

Жамиля Батталова

шанс на исполнение сгорел, они могли исполнить, а вы отшутились...

Жамиля Батталова

сейчас надо следить не только за словами, но и за мыслями.

Basyr Zarypov

ЭТО НУЖНО ПОСТОЯННО ... УДАЧИ...

Ел
Елена

Это же хорошо.

Жамиля Батталова

надоедает это состояния, нет ощущения покоя ,

Владимир Галицкий

это чувства

Жамиля Батталова

сейчас сижу и говорю "надо спать". а почему надо? если не хочется

Владимир Галицкий

да ты права мне тоже не хочется идти а надо

Жамиля Батталова

ЛЮДИ ГОВОРЯТ НАДО, ЗНАЧИТ ДЕЛАЙ И ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО-ТО НАДО, А ИНОПЛАНЕТЯНЕ ГОВОРЯТ, СЛУШАЙТЕ ДУШУ И ПОСТУПАЙТЕ КАК ГОВОРИТ ОНА...

Сергей Малашкин

Вы- Золушка?

Жамиля Батталова

не совсем, работаю много. но меня никто не заставляет, а почему много, ну надо же что-то делать

Алла Миленина

влюбитесь

Жамиля Батталова

и пойдешь во все тяжкие...

Алла Миленина

нет. просто бедешь себя собирать по кусочкам и забудешь о несделанном

Ку
Кукулькан

например?

Жамиля Батталова

завтра доштукатурю сарай, интересно!

Жамиля Батталова

да, красивее станет и ощущение своей полезности в этомм мире появится

Ку
Кукулькан

полезности?)) через 200 никто не будет знать ни про Вас ни про сарай)

Жамиля Батталова

жизнь состоит из событий приятных и не очень. Я создаю для себя и остальных приятные...А вспомнит или нет -неважно...

Шагарьян Хайретдинов

синдром