Al
Aleksandr

Росiя страшна нацiя оркiв

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Надпись фекалиями в отеле Болгарии «слава Украине», баба полуголая в замаранных трусах орущая на дорожке Каннского фестиваля «слава Украине», убийство поляка в Варшаве украинцами во славу Украине говорит о том , что у вас подмена понятий!

Al
Aleksandr

Кацапами убито в Украине более 300 деток

Св
Светлана_Светлана

В Донбассе убили тоже, в Югославии, в Ираке. Вы сверхнационализмом проблему не решите. Газета украинская страна ua, пишет, что уволили Денисову она по правам детей в Украине. Уволили за то что придумала что детей насиловали а этого не было. У вас источник надежный? Не Денисова?? Ее Зе самолично выгнул из власти!

Al
Aleksandr

Русские насильники детей это я знаю не по наслышке с Афгана , Грузии Приднестровья

Св
Светлана_Светлана

Угу, коленные чашечки живым людям простреливали и заживо сжигали это как раз нацисты Украины. А эта украинская темка: давайте кастрировать русских. Вот где извращения и психика больная. Украинский врач прямой последователь Гиммлера и Гебельса. Так что война закончится, а оскорбления останутся.

Al
Aleksandr

Современная Россия чистый фашизм

Св
Светлана_Светлана

Вас что в газовых камерах сжигают по 500 чел в час? опыты на вас ставят как в третьем рейхе? мыло варят из волос? может сдирают кожу с татуировками и потом из нее кошельки для абажюрв делают? Можно рационально позицию дать с такими обвинениями?

Елена Викторовна

Да, только Россия сейчас борется, как в 1941 году против фашистов. Против вас, оголтелых фашистов.. Ты не поймёшь... Вы же зомби, сатанасты.

Елена Викторовна

Нет бумеранга, нет.. А есть суд человеческий..

Al
Aleksandr

Нет никакого суда человеческого это миф все ходим под богом

Елена Викторовна

Вы к Богу не имеете отношение. Ты его с маленькой буквы написал.. Твой идол Сатана..

Al
Aleksandr

Сатана твой Путин , Гундяев Лавров Захарова и им подобные

Елена Викторовна

У них наколки как у ваших азовцев? Расписные под хохлому?

Евгений

Страшна для дебилов , для нормальных людей добра и благосклонна

Евгений

Иди рожа сальная петачная родину защищай , может там поймёшь за что вас бьют

Al
Aleksandr

Последнюю армию РФ уничтожаем дорога на Москву будет открыта уже на днях

Евгений

Дорога в ад для вас открылась ещё с 24го февраля , слишком долго в чулане сидишь

Al
Aleksandr

Чучело ты из ада вещаешь

Евгений

Тебя жду в скором времени

Василий Толстихин

туалетной бумаги выслать -засранец?

Александр Ревнивцев

ва ты не шутишь про урков ?

Alex Dark 🇷🇺

страшная

Кс
Ксения

👍

Кс
Ксения

это скрепоносный мордор