Мария Я

На улице дождик такой мелкий ,душевный....Воздух такой умопомрачительный стал))))А вы какой погоду любите?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

У нас, к сожалению, дождика нет...... безумно обожаю дождливую погоду.... сидеть с трубкой на подоконнике, читая Бодлера и пить чай!!!!!! Лучше может быть только девушка, которая тебя обнимает......

Татьяна Морозова

как сегодня ..))) ни одного облачка, ни ветерочка и тепло, люди быстренько разделись ...вчера было сыро, холодно и ветрено, а на завтра гроза и тепло...

П*
Пётр *

Тоже люблю терлый дождик . А если холодный ,то сидеть в теплом помещении и смотреть в окно

Владимир Литяйкин N

Я всякую- даже шквальный ветер когда из окна- страшная гроза- балдею- моя стихия

Мария Я

Класс,у нас теперь ливень начался

Ир Вита

Дождь люблю.... Мелкий.... Это облако на землю опустилась... Кайф.... Очень люблю....

Узденов Башир

Разную: запах степи, после дождя; тихий снег в лунную ночь; весеннюю грозу.

Мария Я

Классно

Nikola Mahkov

-...у природы нет плохой погоды=всякая погода благодать!...........песня!--

V-Враг Незалёжности - Z

Дождей у нас до конца месяца не предвидится.А насчет погоды - теплая

Viktor Dratch

ту которую творю сам в в приятном месте при любой погоде...

Виктория

Люблю дождь и слякоть... И даже холодный, промозглый.... )))

Вячеслав Поминов

Да, конечно, но дождь промозглый и холод... бррррр - нет

Дмитрий Иванов

когда дождик по окну стучит,а ты сидишь дома в тепле)

Ольга Антипова

У природы нет плохой погоды, есть плохая одежда.

Мария Я

Согласна с Вами

Пётр Ермаков

Любую - во всякой погоде есть своя прелесть...

Мария Я

Конечно

Лиса Патрикеевна

И правда дождик душевный и лучше не скажешь.

Asmadey Richard's

Да очень, она напоминает любимое время года

Игорь Филимонов

Да такую и люблю. И еще с девчонкой погулять

Гульнара Гульнара

любую.. с этой самоизоляцией!😂😂😂👍

Мария Я

И то верно

Эл
Элина

Та любая хороша, кроме бедствий стихийных

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люблю засыпать под шепот дождя...)) ☺️