Андрей Батищев

50-80 тс лет назад Питекантроп мутировал в Гомо Сапиенс(Неандерталец и Кроманьолец).. Оба вида смешивались.. Куда подевались Неандертальцы с Европы.. ??..

Ответы
Александр Копылов Юрьевич

не верю.про Гомо Сапиенс!обезьяна как была так и осталось обезьяной у же миллионов лет!меня точно родили не обезьяны! 50-80 тс лет назад Питекантроп мутировал в Гомо Сапиенс(Неандерталец и Кроманьолец).. Оба вида смешивались.. Куда подевались Неандертальцы с Европы.. ??в Америку убежали за халявой!

Андрей Батищев

Саша , будь МУДРЕЕ.. Никто не говорил , что Люди от Обезьян произошли... Включи МОЗГИ.. у людей и обезьян был общий предок.. 🙂.. Понял... или повторить.. Ветви эволюции разделились и с нынешних обезьян никогда не возникнет человек, ВСОСАЛ.. Почитай Дарвина.. Удачи.. 🙂 ..

Наталия Никитина

А вы не знаете? Неандертальцы вымерли, они не смогли приспособиться к изменениям в окружающей среде, они были косными... между прочим, они не смешивались с кроманьонцами, такие союзы не давали потомства как не дают потомства от соития разные виды животных

Наталия Никитина

Иисус, говоришь? христианство - это иудейская религия, ислам - религия азии, буддизм - религия востока, а у славян была своя религия. христианство на Руси насаждали мечом и огнем... Реки крови текли по земле... Убивали целыми деревнями...ка сейчас на Украине. Но князьям это надо было для укрепления связей с Византией и для единения Руси. Думать надо головой, а не фанатично верить

Андрей Батищев

Наташа , интересно трещать, мне на работу завтра, извини покидаю... Я не верю ни в Магомеда ни в Аллаха ,ни в Иисуса, успокойся... Если Бог есть мы его всё равно не сможем представить.. Скорее я атеист.... Пока.. Приятно было общаться ..Не теряйся.. 🙂..

Наталия Никитина

ок, споки

Андрей Батищев

Наташа привет, ... В далёком детстве мы кормили одни муравейники крошками хлеба, семечками , гусеницами, чем не Манна небесная... А быстробегающих (почему-то их считали плохими), заливали водой, взрывали, разрушали муравейники, чем не Потоп и Армаггедон ....Хотел сказать ,что если бы у муравьёв было христианство, то крест у них был бы с тремя перекладинами.. Мурашка не видит человека...Так и мы представляем Бога в обличье человека.... Может детёныши сверхсуществ с нами просто поигрались, а сейчас повзрослели и забыли... 🙂... Есть версия , что Питекантропы были ветвью того же африканского племени, что и Кроманьонцы только эмигрировали в Европу, стали больше и сохранили волосатость, не забывай ледниковый период... Когда он закончился в Европу проникли Краманьонцы из Африки , там они и встретились.. Одни были мелкими, но поумнее(выживать надо), другие волосатые и большие, но это был один ВИД, как болонки и бультерьеры.. Могли иметь общее потомство, но чаще истребляли друг друга... В итоге разум, смешение и изменившаяся внешняя среда истребили Питекантропов, как расу Гомо Сапиенс, дав рождение, другим ,ныне существующим расам...Не собираюсь спорить с профессиональным биологом, но версия интересна и имеет подтверждения.

Наталия Никитина

Да, я тоже слышала эту версию. А еще слышала, что антропологи никак не могут найти одну ступеньку между древними человекообразными и нами... Как будто древние вымерли , а люди появились на земле как будто ниоткуда....

Марина Барсукова

В отличие от питекантропов, неандертальцы 100 тыс. лет назад научились пересекать водные просторы на лодках. С их помощью они добрались до греческих островов Лефкас, Кефалония и Закинф. Скорее всего, Неандерталец возник в Европе...

Андрей Батищев

Точно так.. И сейчас они заседают в правительствах ЕС и Украины... 😄...

Марина Барсукова

абсолют...

Wlad Axmeteli

😄

Юрий Анатольевич

К сожалению, я никогда не встречал Неандертальцев и как Питекантроп мутировал в Гомо Сапиенса уже не помню, уж слишком давно это было... )) Может Вы сами были свидетели всему происходящему 50 - 80 тыс. лет назад?

Андрей Батищев

Да, правительства ЕС и Украины не гомо сапиенс, а Сарай Обаный точно на ЧАЭС вырос.. 😄..

Ирина Маркова

Есть гипотеза - что неандерталец - боковая ветвь эволюции и он не мутировал в кроманьонца. из числа возможных прародителей человеческой расы, они имели какого-то одного, неизвестного науке общего предка.

Андрей Батищев

Неандерталец и Кроманьолец -- параллельны ветки.. Первый большой , сильный.. Второй умный слабый.. КАК Болонка и Бультерьер.. Могли дружить, и могли убить друг друга, но это был один ВИД...

Ирина Маркова

Мы говорим об одном

Андрей Батищев

Ира. добрый вечер... от одного предка появились два вида гомо сапиенс.. от Неандертальца... (я в прошлой реплике перепутал, извините)...Питекантроп и Кроманьолец .. Люди разумные... Они параллельно жили.. до 10 000лет до н.э.... Возможно йети(снеж. человек, родина ЕВРОПА.) потомки Питекантропов.. Вполне могут иметь детей с Кроманьонцами.. Сейчас много НЕТе трескотни на эту тему..

Ирина Маркова

Возможно

Ирина Маркова

Возможно

Николай Савенок

Никуда они живут среди нас просто измениись оченьприсмотрттесь внимательно может вы это иесть их потомок иногда все что кажеца нам далеким рядом снами желаю больше внимательности ичуткости

Андрей Батищев

Спасибо, Николай... Учите грамматику... 🙂 ..

Николай Савенок

Спосибо это уже второе мнре замечание просто яначинаюшчий иу мня имются некаторие неудобствапечати извеите если то не каму ненравятся хамы иигрубияны кажды хочет уважеия к себе даже если оно не заслуженое, о не хочет уважатть дугих и их недостатки хотя усамихих унас на много больше чем удруги просто яне умею бяыстра печатать апрриходится.

Андрей Батищев

Коля, удачи Вам..

Инна Непомнящая

Древнейший сапиенс – на сей раз сибирский: Усть-Ишим и его ДНК. ... , история, неандерталец, питекантроп, популяризация науки, пропаганда науки, творческая...

Андрей Батищев

Солнышко, не путай питекантропа(жил 100 000 лет назад) с неандертальцем(50 000 лет назад)... Последний , возможно был нашим общим пра..пра..дедушкой(или бабушкой), с кроманьонцами... А Сибирь тогда в Африке была.. Или Африка в Сибири.. Мамонты и слоны - братья, как Гомо Сапиенс (Кроманьонцы и Неандертальцы).. Ты же Непомнящая, а я помню.. Шутка..не сердись..

Наталья Боровская

столько настоящих спецов спорят на эту тему и до сих пор не пришли к одному выводу.ответ такой-это покрыто мраком неизвестности

Светлана

вымерли большая часть неандертальцев в результате наступления ледникового периода, это наиболее вероятная теория на сегодня

Андрей Батищев

Конечно, они Неандертальцы были большими, волосатыми, туповатыми... Совращали кроманьолок и ВЫМЕРЛИ... Остались только.. Кроманьольцы... 🙂 .. И.. неандертальцев потомки.. Йети называются, У нас (россиян) их крови половина, Кроманьолки, Неандертальцы вас любят.. 😘

Сильвия Нагваль

Говорят, никто никуда не мутировал, а просто заканчивался один эксперимент пришельцев, и начинался другой

Андрей Батищев

Мы тоже эксрименты пришельцев..??..

Сильвия Нагваль

По этой теории - тоже.

Андрей Батищев

Хреново..

Сильвия Нагваль

Нормально ) Живем же )

Андрей Батищев

Так и живём.. 😉.. Не все..

Сильвия Нагваль

А что делать

Андрей Батищев

Долго говорить.. При встрече расскажу..

Ал
Алекса

перекочевали в Арабские эмираты и Турцию там мутировали в исламистов. и теперь возвращаются в Европу

Андрей Батищев

..и в украинское правительство...

Ал
Алекса

да уж. первый раз не могу спорить

Василий Алексеевич Фурс

А кто Вам таких сказок нарассказывал? Наверное тот, кто с секундомером отслеживал время. ...

Светлана Шарапова

Мне почему-то не верится, что мы произошли от обезьян, от кроманьонцев и неандертальцев.

Андрей Батищев

Может быть они нам мутацию устроили, разум дали, но все косточки и зародыши указывают , что мы и земные животные похожи..

Светлана Шарапова

Это - да. Но тем не менее, у нас, людей, есть гены которых нет ни у каких живущих на земле животных.

Андрей Батищев

Как у каждого вида животных генотип только присущий данному виду.. Всё сходится...

Светлана Шарапова

Так от кого мы появились?

Андрей Батищев

Сейчас таких животных нет.. Они как динозавры, кто вымер, а кто в птиц переродился

Олег Тарасенко

Андрей,у тебя в голове каша-ты путаешь божий дар с яичницей-зайди хоть в поисковик!

Лев Зэппелин

Они не смешивались. Кромы неандров геноцидировали. Кстати, "кроманьоНец"

Александр Глушаков

Дарвин сам перед смертью признал ошибочность своей теории

Андрей Батищев

Конечно, перед смертью мы все Богженьку видим и раскаиваемся..

Pavel Sysoev

Жди антрополога, если кто то из них забредет на этот сайт.

Димарик

Так президент Америки явный представитель этого рода

Андрей Батищев

Будь ,уверен..

Димарик

Скорей бы

Андрей Батищев

Удачи России , позор Киеву... Закончится не скоро пол мира втянуто..

Димарик

Разум вернется этой половине,уже очень скоро

Андрей Батищев

Я тоже так думаю..

Валентина Логиновская

загадка, загадка. а было ли превращение из обезьяны?

Валентина Логиновская

Ну. хорошо. хорошо. Теперь ясно

Андрей Батищев

Валя , я сам толком не понял 😄.. 😄.. прикол..

Валентина Логиновская

Ну, так то прикол неплох

Андрей Батищев

Генетики говорят , что Адам и Ева были.... В Африке... А в Европе Уроды - неандертальцы..не вымерли..Казлы..

Игла Рус

Поршнев считал,что йети-----это и есть неандертальцы.

Андрей Батищев

Я тоже так думаю, Игла, .. В ЕС и на Украине в правительстве, Обамы.. Снежные "люди"... Не кроманьонцы..

Игла Рус

Они не снежные,они подлые.В ЕС и США просто враги.,в правительстве Украины,вдобавок ко всему,уроды и иуды.

Андрей Батищев

😄 .. Согласен... Я бы сказал нецензурно, я из Крыма, удачи Новороссии...