Андрей Батищев

50-80 тс лет назад Питекантроп мутировал в Гомо Сапиенс(Неандерталец и Кроманьолец).. Оба вида смешивались.. Куда подевались Неандертальцы с Европы.. ??..

Ответы · страница 4
Леонид

они и не исчезали

Андрей Батищев

Точно, засели в правительствах ЕС и Украины.. 😄..

Станислав

в каждом из нас)))

Андрей Батищев

Стасик, а ты прав.. Каждый из нас обладает генами Кроманьлнцев и Неандертальцев в разном сочетании... ГОМО САПИЕНС Обое..

Станислав

глядя на НиколаЯ Валуева я в этом убеждаюсь

Андрей Батищев

у Валуева внешность.. У пОрошенка, яЦенюка, лЯшка и других ХОХЛИКОВ, мозги от австралопитеков.. До неандертальцев им ещё далеко..

Станислав

Не согласен они оч умные раз воруют из бюджета,дурные бухают водку и ругаються на телевизор

Андрей Батищев

Да, ... Однако.. Историю видов Гомо Сапиенс будут переписывать не раз и не два.. 😄 ..

Станислав

Эволюция все ещё идёт и не остановиться ещё долго

Андрей Батищев

Согласен, Но однажды кроманонцы пережили неандертальцев.. переживут и сейчас..

Васильева Наталья

В Штаты махнули))

Андрей Батищев

Частично.. В Штатах в основном Кроманьольцы

Васильева Наталья

Да я в курсе мнения кто там кого скушал))

Андрей Батищев

В Киеве Неандертальцы и в Европе.. Читай историю.. 🙂

Васильева Наталья

Не люблю историю. Вертят ею кому как выгодно.

Андрей Батищев

Наташа , ты права насчёт вертят, Читай СМИ.. трескотня с обеих сторон, НО я Из Крыма и вижу кому верить нельзя.. Путину Слава..

Васильева Наталья

Раз уж пошла такая любопытная тема - недавно прочитала Бориса Диденко "Цивилизация каннибалов". Мозг взорвался (ну почти)) Если захочешь прочитать- можно будет обсудить, офигенная палеонтологическая концепция.

Иван Иванов

стали укропами.

Андрей Батищев

ЕС тоже и Сарай Обаный, океан переплыл.. 😄..

Андрей Батищев

Думаю , Неандертальцы вымрут , наконец..

Женя Джакупова

ушли в подполье

Андрей Батищев

Думаю в правительство ЕС и Украины...

Виктор Мурга

На/в Украину....

Андрей Батищев

Я тоже так думаю.. Приезжай в Крым.. Удачи Виктор..

Виктор Мурга

Приеду. А как там с работой?

Андрей Батищев

С работой плохо.. Я про курорт говорил..

Виктор Мурга

Скоплю на отдых - приезду обязательно.

Ada Bezenzuk

Приняли ислам.

Андрей Батищев

Класс.. АДА, ... Я из КРЫМА(Россия теперь), татаров строим, сочувствую ДОНБАССУ.. Хохлики(украинцы)--Казлы- Неандертальцы и татары некоторые тоже в Европу хотят.. 😄 .. Удачи Вам..

Ольга Петровна

в америку ушли

Андрей Батищев

Ага , в ЕС и ещё в Киевских вождей..

Вера Ашмарина

В Америке они!

Андрей Батищев

, Точно... И к хохликам повадились.. Бандерами зовуться...

Андрей Батищев

Я в Крыму, Неандертальцы с Европы - Хохлики, Россия- кроманьонцы, .. Остальные - смесь.. Шутка.. 😄 ..

Андрей Батищев

Вера, я шучу .. но Укры назад в Питекантропы деМутировали.. ФАКТ.. :?

Татьяна Кацева

Кроманьонец.

Андрей Батищев

Вижу , что ты кроманьонец.. 😄 .. я тоже..

Татьяна Кацева

Раз оба вида смешивались, то значит они стали одним видом. Значит никуда не подевались 🙂

Андрей Батищев

По моему в Украинском правительстве не кроманьонцы... 😄

Татьяна Кацева

Так радуйтесь! Люди разные нужны, люди разные важны.

Наталия

Все мы здесь.

Андрей Батищев

😄 .. Это точно, Наташа, .. Евразия рулит, кроманьонцы.. (шутка, я не расист, я из Крыма)..

Геннадий Бимбад

смешались)

Андрей Батищев

Да , Геннадий.. были связи, но где-то больше одних , где-то других.. В итоге Кроманьольцы(хоть и были мельче) , отбили женщин у Неандертальцев.. Думаю чукчи кроманьонцы.. Остальные помесь..

Сергей Брицын

В укропов

Андрей Батищев

Ну , Да в Хохликов мутировали.. ПАРАШЕНКО и т.д.

Zeger77 Евгений Земков

в Африку

Андрей Батищев

Врядли, кроманьольцы оттуда.. Скорее они в Европе и на Украине..

Андрей Батищев

Да, Женя, точно.. Смешарились... Уроды..

Zeger77 Евгений Земков

прочти Киплинга "Маугли"там дана точная характеристика серых макак -бандерлогов,ну полностью совпадает с нынешнем племенем!!

Роман Макаров

вымерли

Андрей Батищев

В ЕС и Киевском правительстве выжили

Андрей Батищев

Точно, а как Сарай Обаный там оказался..??

Андрей Батищев

Одно слово Неандертальцы..

Александр Корнилов

себнули

Андрей Батищев

Может быть.. Стали хохликами или снежными людьми..

Берик Berik

Их с'ели

Андрей Батищев

КТО.??..Каннибалы в Австралии жили.. Кука сжевали.. 😄..

Да
Дарья

умерли

Андрей Батищев

Думаю нет.. Они в Раде Украины... 😄 ..

Елена Буйвидас

:?

Андрей Батищев

Там Неандертальцы- Фашисты. Хохлики.. В Европу хотят..

Андрей Батищев

Мутанты киевские.. Одно слово.. Своих стреляют..

Андрей Батищев

Если бы "ТОЧНО".. Детей, женщин и бабушек.. УРОДЫ..

Андрей Батищев

................. Слов нет.. Выражения... Удачи Вам...