Made In Asia

Какой нации женщины красивые азиатки европейки негритиянки ?

Ответы
Сергей Анахин

Да все красивые, но у каждой свои особенности: азиатки доступны и покорны, европейки интеллектуальны, организованы, у негритянок метисок обалденно нежные руки. Они ими творят чудеса. Тугое влагалище и немного присасывает.

Made In Asia

Мм

Юрий Пупышев

Мне нравится юго-восточно-азиатские помеси. Японки с филиппинской примесью, например. Но все бывают очень красивыми! А я люблю умных, пусть и не очень красивых. В этом плане, очень хороши парижанки.

Made In Asia

Ааа

Кайзер Созе

самые красивые это любимые,а затем уже идут азиатки,европейки и негритянки

Made In Asia

Ааа

Сергей

Плохих людей нет на земле!У каждого свой мир,и каждый красив по-своему!

Made In Asia

Ааа

Wladus

Везде Свои КРАСОТЫ !!!!!!….
(к некоторым требуется Привыкнуть!!!)

Made In Asia

Кому

Wladus

Вам, возможно!!!
Я жил на Востоке, поэтому привычен к сдержанной Красоте Женщин Востока.... Но являясь Славянином, я имею представление и о Красоте Наших Женщин.....
Развиваясь как Фотограф-художник, я учился видеть Красоту ВООБЩЕ и Женскую Красоту - в частности..... И по мере своего Роста (как фотограф!) я заметил как изменилось моё МироВосприятие и сколь многого я ранее мог не заметить..... (((((
А сейчас, когда я живу ДОЛГО, и сформирован ВКУС я с Чистой Совестью могу сказать, что МИР ПРЕКРАСЕН !!!!!…… 😁
И когда я Женщине говорю, что ОНА Красива, Она начинает "думать", что я ошибаюсь или, того круче - ВРУ, но я-то ЗНАЮ, что ОНА ХОРОША !!!!!!!!!!! … и даже ОЧЕНЬ !!!!!!!!!...……...🌷 🌷 🌷 😁

Made In Asia

Аа спасибо

Wladus

Ааааа, Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!……… 😁

Серёга Шишкин

Ну, мне все по своему нравятся! Лишь бы фигура была хорошая.

Made In Asia

Ааа

Ко
Константин

Во всех нациях хватает и красавица и не очень и страшных

Геннадий Старченко

Прекрасны все женщины, если они действительно Женщины!

Made In Asia

А что бывает не женщины

Геннадий Старченко

Да, бывают и не женщины в женском облике. Я не имею в виду голубых.

Made In Asia

Незнала что такие бывает

Геннадий Старченко

Это не страшно, что пока не знала. Вспомнились слова из песни - работай, учись и живи для народа ...

Made In Asia

Аа хорошо

Марат

Женщины бывают везде разные: черные, белые, грязные.

Такой Один

Те , что в рио...с попами большими😜)))

Made In Asia

Аа

Такой Один

Ваххх.

Валет Креста

ну мне нравится европейскии и азиаточки .☺️

Валет Креста

А вы на казачку похоже такая лапачка мм

Made In Asia

Я кыргызка

Валет Креста

ну тоже хорошенькая 😘

Made In Asia

Спасибо

Еремей Перепёлкин

в каждой рассе усть и красавицы и чудовища

Made In Asia

Ааа

Александр Конфликтов

нация абсолютно не важна.каждому своё

Made In Asia

Ааа

Андрей Довбня

Если красивая ,то в любой нации!!!

Made In Asia

Ааа

Акулина

РУССКИЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ СИБИРЯЧКИ

Made In Asia

Аа

Крошка Енот

без косметики все одинаковые

Made In Asia

((

Узденов Башир

Мне больше нравятся азиатки.

Made In Asia

Почему

Узденов Башир

За характер, мышление, красоту.

Made In Asia

Как мы мыслим?)

Узденов Башир

Открыто, живо, практично🙂

Made In Asia

Ммм

Nikola Mahkov

-дело вкуса-нам азиатки--

Made In Asia

Аа

Ал
Александр

все красотки по своему

Made In Asia

Ааа

Лев Дувидович Перкис

Женщины все красивы.

Made In Asia

Ааа