Олеся Лукань

Однажды кто-то соберёт твоё потрёпанное сердце по кусочкам.. и напомнит - что такое счастье.

Ответы
Георгий Калинин

"По кусочкам" - это уже не "потрепанное", а хорошо порванное - инфаркт то есть, обширный... и кому этот "кто-то" будет рассказывать о "счастье"? Фантазерка Вы, Галя...

Любовь Литераторова

Главное -самому быть готовым к этому и не закрывать свое сердце, верить... а то ведь и не достучаться могут

Мурат Джумагажаев

И это правда так бывает как в песне: любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь .

Михаил Юсипов

соберет твое сердце кардиохирург и покажет тебе что только сама жизнь это счастье

Олеся Лукань

ну не все же аж так аж настолька запущено что аж до кардиохрурга надо обращаться ....

Москва Златоглавая Z

Ждите ответа.... ждите ответа... абонент занят... оставьте звуковое сообщение...

И.
Ирина .

Сами не соберете, никто не будет утруждаться. Разбитое никому не нужно.

Анатолий Кураков

угу и соберет,и подует,а потом положит в камод " до лучших времен"

Сергей Костин

Лучше собрать собрать самой, а надеяться на кого-то...........

Сергей Леонтович

Да.да и остатками фить.(личный ) грустный опыт

Александр Можжерин

Ну только если хирург кардиолог😞

Дмитрий Мальцев

Я это смогу продемонстрировать...

Не
Незнакомка

Браво! Кому-то повезёт.

Дмитрий Мальцев

ПовезЁт

Елена Полторацкая

Вы думаете так бывает...

Не
Незнакомка

Бывает.

Елена Полторацкая

Видимо у МЕНЯ оно не совсем потрепанная😊💔

Асет Тыныбаев

остаётся только ждать

Да Я

это только в сериалах

Михаил Мних

сказок начитались ?

Не
Незнакомка

Да. Сказки всегда добрые!

Константин Калачев

Кардиолог что ли?)))

Ирина Брянцева

Будем надеяться..))

Пётр Русин

побыстрее бы!

Александр Чайка

не всем это можно

Бизсовисный Катяра

такое--возможно?

Ир
Ирина

🌞🌹