Владимир Двадцатник

Внимание, предупредите своих старых родителей которые доверчивы. По стране действуют мошеники предлагая газоанализаторы. Если кто отказывается покупать угрожают штрафами.

Ответы
Ирина Кон

Спасибо. Моя мама, еще жива была, как-то раз попала на таких мошенников. Мы с мужем были на работе, а к ней пришли, он открыла им дверь, и ее уговорили. купила всякой дряни - по другому не скажешь: набор парикмахера (машинка страшно жужжала и больно дергала волосы), массажер на батарейках, который сразу сломался и еще то-то подобное. Ей было уже за 80. Мы ее пожурили, запретили открывать кому-бы то ни было. Старики доверчивые.

Владимир Двадцатник

У нас с родителями точно так произошло

Ирина Кон

К сожалению этим часто пользуются всякие ... думаю, как их назвать, чтобы не слишком грубо, но на ум приходят только чисто русские слова.

Маргарита Лихачёва

Спасибо. Я как раз тот самый "старый родитель". Только я при ТАКИХ звонках "играю на опережение - сразу и в лоб спрашиваю, "Ну, и что на этот раз? Что сегодня ьудете мне "втюхивать?" Разговор заканчивается, часто даже удаётся вместе посмеяться. "вт

Александр

Спасибо,по ящику предупредили,может не все слышали,у нас был нормальный мужик из мосгаза,единственное,он предложил быстро вкрутить маленькую вставку от статического электричества,но сказал,не хотите не надо и нет вопросов))

Элана Королёва

это точно. Стараюсь объяснить старым родственникам что покупать ничего нельзя. Берите телефон или визитку, потом свяжемся. И лучше вообще в квартиру никого не впускать

Albina Loktionova

Это правда, моей маме предлагали, после фильтров для воды, которые ей заменили. Тепреь она слава богу мне звонить сразу же. Еле из квартиры выдворила. Бедные старики.

Алексей Малышев

В нашем регионе эта эпопея уже прошла, такое впечатление что эти мошенники разбили по секторам всю страну и атакуют по какому то им придуманному плану

Людмила Королёва

Спасибо за предупредупреждение, есть такие что предлагают медаппараты на все случаи жизни. Не пускайте их в квартиру, очень трудно выдворить назад.

Кот Колбасоход

просто купите им сами это датчик угарного газа - очень нужная штука, у кого котел или колонка. С китая он стоит всего 400 рублей.

Татьяна Гордеева

Вот честно: их предупредишь об одном, поверят другому. Дверь то никак не можем отучить открывать не спросив "Кто там"...

Нина Владимировна

И еще предлагают проверить воду на чистоту и заставляют покупать фильтры. Мы с мужем уже раза три таких выгоняли

Ольга Сидорова

Спасибо за совет... нам он точно ко времени... Благословений Божиих Вам!

Валерий Баженов

у нас родители уже на погосте но всеравно благодарю за информацию

Лю
Людмила

Что там старые родители. У нас в селе попалась молодая семья.

Денис Бушмелев

ай да жулики... хоть бы богатых кидали, а то пенсионеров... свиньи

Павел Макарычев

я думаю .наши старики.включат антидот.и кто еще .нюхатьбудет.

Райхон Егофарова

Спасибо! Предупрежден.значит вооружен....☺️👍

Стасьма Ковтун

Спасибо за заботу и внимание, примем к сведению!

Нина Шапкина

Спасибо. А у нас поверку счетчиков навязывают...

Владимир Двадцатник

нам за 4 тыс. поставили на 12 лет

Елена

Прям даром.выгоен газ счетчик?

Владимир Двадцатник

в квартире нет, в частном доме да

Елена

Почему нет в квартире,ведь отапливаться не надо?

Владимир Двадцатник

мы и без счетчика мало за газ платили

Галина Алекс.

Осталось выучить такое мудреное слово.🙁

Алина N

спасибо за информацию. А для чего этот прибор?

Елена Валиуллина

Фильтры для питьевой воды тоже навязывают((

Владимир Двадцатник

Мы поставили. Удобно вообще но дорого

Елена Валиуллина

Когда сами ставим-одно,а когда навязывают,да ещё в кабальный кредит впрягают-другое!

Владимир Двадцатник

Да навязали жене, меня дома не было. 6 тыс. установка и 2,5 каждый год замена кадриджей

Елена Валиуллина

Это ещё терпимо,есть варианты с криминалом,увы.

Владимир Двадцатник

Увы. Нам пару раз кадриджи липовые ставили